Thunder skill, его выборка, винрейт топов

когда играл на советах - игра нравилась, получалось. 1,5г назад решил поиграть за все другие нации - интерес к игре стал пропадать. чувство какое то странное стало появляться…
с тех пор только вниз игра если против советов.
много популярных стримеров знаю и пряморуких и нет. везде вижу красную игру.
делал записи на бумаге - играл за разные нации кроме ссср. если ссср за тебя - стою на респе или в 1 выезд - 60% будет победа. если против - было и 9 поражений из 11, и 25 поражений из 32. в общем за 2 недели стабильно 70 -80% поражений на рейтинге 7.0 и выше не за ссср. это длится по наблюдениям весь 2023.
все понятно разная танковая школа у ссср и запада.
а балансировщик и уровни зачем.
что вижу каждый бой - после 1 -2 выездов против советов сокамандники ливают из катки.
видно с этой игрой у меня уже все - пару раз в год можно будет зайти посмотреть. пока так.

@БрИт4нСкUй_П0дС0С день-два и к2 обещал выпустить свою базу в общий доступ https://youtu.be/M4h2QHoMoXA?si=iktUMqYScbDqaYrY

Вот она. Сладкая единичка моей мечты. Наконец можно с чистой совестью утверждать, что среднее кд на thunder skill в 2 раза выше, чем в среднем по игре.

да… видео интересное, бургеры очень удивили…

Ну тот же винрейт на тандер скилле близок к замерам к2.

1 лайк

Такое себе. Разница вполне приличная, а главная полностью непредсказуемая. Если брать стату тс за его дни парсинга, то разница будет еще больше.

USA Ger USSR UK Jap Fra Ita Chi Swe Isr
тс 39 64 52 57 61 66 69 62 71 61
k2 29 65 45 51 58 62 52 53 72 47
10 -1 7 6 3 4 17 9 -1 14

А что за сайт на картинке? И да я знаю, что это из видео К2

Вин рейт в игре не показатель

а что показатель?

вот ты весь бой афк стоял, твоя команда выигрывася и так каждый бой винрейт у тя 100 процентов, ты называешь это показателем???


ну не 100% канеш,да и синяя биомасса сама бой никогда не вытащит

я те пример дал

Пока неторопливо разбираю базу данных к2. Нашел забавный факт. На итальянском торнадо адв играло всего 8 уникальных игроков. Так что если ты играешь на нем, то знай: Ты особенный и не такой как все.

А там по флоту есть статистика?

только трб