Tiger HAD Block 2

Вот только маверики, неважно куда попаду, любую зсу забираю, с танками есть проблемы это да

Ну справедливости ради, там урон рандомен. Те же БВМ бывают отлетают от одной ракеты. Никто как бы не обещал, что спайки будут делать 8 фрагов из 8 пусков. В среднем где-то трешку получается делать. Что как бы нормально, потому что на каком-нибудь апаче можно получить вихрь, панцирь, р-27т в лицо просто пытаясь довести первый хэлфайер и так и не сделать ни одного фрага. Так что тут еще можно поспорить, от чего стул сгорает больше. От спайков или хэлфайеров в текущей итерации. Но я точно выбираю спайки.

А то что спайки захватывают всякое. Так это надо поиграть на Фречке итальянской со спайками. Вот там реально захваты такие, что можно улететь на луну на собственной тяге. Особенно когда на тебя вылетает какой-нибудь советский ОБТ и ты судорожно пытаешься хоть как-то отстреляться спайками. Вот там реально захваты и полеты ракеты вымораживают. Как будто фейерверками стреляешь, которые облетают танк.

Так что вертолётные спайки, после наземных, реально хороши.

У Французского хоть пушка есть и мистрали 12G.
А теперь представь каково тигру ухт

И у немецкого на 3 уровне парсы сразу 8 штук и ХОТы, что на некоторых картах эффективнее

Да что вы на эту пушку насели то екарный бабай
Бесполезная она, полностью, а мистрали не сильно лучше Стингеров

1 лайк

Она есть? Есть! У тигра ухт даже такого нету, мистрали сильно лучше чем стингеры. Быстрее и 12g

По такой логике Жигуль лучше любого корейского/японского седана потому что дешевле. Гениально просто

У Стингера лучше ускорение чем у Мистраля, максимальная скорость это очень поверхностная характеристика, которая мало о чем говорит, основная проблема в том, что нет РВ, хотя вроде как стингеры с РВ подвешивались на вертолёты. А разница между 10G и 12G просто минимальна, что Стингер, что Мистраль не попадут по тому, кто минимально маневрирует (хотя и Стингеру и Мистралю недодали маневренности))))

3 лайка

Ничего подобного. За 1300 боев в трб на су 25. Я познал разницу. Мистрали очень быстрые и эти +2G решают. Мистрали лучше по факту. Стингеры очень легко доджить, а мистрали сбивают.

Что лучше: 8 УРВП + пушка + 4 УРВВ или выбор между УРВВ и УРВП? Мне кажется очевидно.

А блэк Хоук тут причем?

Это про Еврокоптеры ХАД и УХТы-пухты.

А у кого из них будто есть выбор между УРВВ и птурами?

ХАД может одновременно всем себя обвесить без потери в эффективности. В то время как УХТ вынужден выбирать либо 2 стингера и 4 Парс, либо 8 Парс и 0 стингеров.

А у тебя ухт то есть?

Чот какие то забавные истории начались. Не заставляйте меня логинится и проверять. Но насколько помню там 8урвп + 4урвв

Как бы есть. Открыл пару месяцев назад.

А кнопку редактора подвесов как я понял не открыл?

Разве на законцовки подвесить у него можно?

А как связаны крайние пилоны под ВВ и основные пилоны у корня крыла?
Как летал, так и летаю с фулл загрузом.

У тигров нет законцовок. У них четыре пилона. Законцовки у апачей