Tiger HAD Block 2

Какой-то жермани сафферс на пустом месте произошёл.

2 лайка

Странно, мне почему-то казалось, что нельзя подвесить 4 стингера и 8 Парс. Не заметил вероятно.

У всех тигров в игре 4 пилона которые не зависят друг от друга, так что сетап 8 ПТУР + 4 УРВВ вполне обычный подвес. Пушка, опять таки, бесполезна, попадает “куда-то туда” плюсом что-то серьезнее Тойоты на расстоянии уже не берёт (все же эта пушка предназначена в основном для поражения бронеавтомобилей)
Спайки по общим характеристикам не лучше ПАРСов (летят медленнее, да и дальность поражения не настолько выше А[цензура]Ь ТАМ НА ЦЕЛЫЙ 1КМ БОЛЬШЕ ДАЛЬНОСТЬ, НУ И ИМБАААА!!!)

Скажи спасибо Аркадию)

Я кстати понял, Аркадий почему-то не радуется тому, что у него теперь 3 леопарда.
Хотя до этого говорил, что много леклерков это плюс

2 лайка

Проверил. Извиняюсь за гон в этом направлении. Я реально просмотрел этот момент в редакторе подвесов.

Прокачал я этот лучший вертолет. 55к чтобы подвесить 8 спайков, бесполезная автопушка и “великолепные” леклерки с ящиками тротила вместо топливных баков

2 лайка

Очередной имболёт, которому улитки сразу с ходу накрутили ХП. Потом конечно отберут, но сразу это прям традиция. Сразу взлетел на вершину пищевой цепочки. Никогда такого не было и вот опять!

А почему в этом форуме ответы по два раза дублируются? Сначала ответ комментарию, а потом в общем потоке, я задолбался читать одно и то же.

Аркадий никогда рад не будет. Какая-то болезнь испражняться на форум темами почти ежедневно дайте все нации и все танки и все самолеты и все вертолеты в Германию.

Не правда, Аркадий будет рад когда у него будет лео2а8, 2а7ав+, пантера кф51, боксерф с рх120, зенитка с буклета что стреляют на 40км, тайфун с ОВТ и 20 ирист и бримстоунами, а на сдачу все американские самолёты с американских баз, американские крутые ломы в леопардах, все танки с рх120, немецкими двигателями в ветке, а у всех остальных всё останется как сейчас

Что-то ты забыл упомянуть добавление тахники всех стран европы в Германию - Швейцарии, Польши, Нидерландов как минимум. Всю ГДР технику и любые вещи, что хотя бы проезжали по территории германии даже в раздолбанном виде (захваченный панцирь без зуров).

Тогда может быть он будет доволен. Хотя нет, не будет, потому что ему будет не с кем играть, т.к. никто в идеальную игру Аркаши играть не будет

Еще Испании, Аргентины и Канады

Да, прости, забыл. Не успеваю за потоком его тем.

Может просто всю технику снести в немецкую?

Мечта Аркаши.

Ничо он не нужен. Нечего клонов плодить в других ветках. По губе надо италам вводить

Не важно что ты думаешь, главное что моё пророчество срабатывает, и в следующем обновлении будет леопард 2а7 за Венгрию, ведь сейчас ввели грипен с самыми лучшими мавериками, который даже лучше чем су-25см3!

Когда - нибудь надеюсь на бунт игроков за клоны которые вводят в другие ветки. Считаю что нечего технику одной страны по другим разбазаривать. У италов есть ариеты - пусть на них и играют. Леопарды им по губе

Они бы с радостью, только что-то улитка ничего по их улучшению предпринимать не хочет (не говоря о том что в нынешнем виде они ни на 11.7, ни на 11.3 не тянут)