Tiger HAD Block 2

Когда разрабы наконец снизойдут до апа Ариетт, то тогда Лео не нужны. Однако они в любом случае будут. Италы уже оформили сделку касательно будущих 2А8IT.

Нет, я не против чтобы вводили технику немцев в ветку италов например, но если эта техника была в количестве 150 штук минимум закуплена, а не как со шведами. Посидели в т-80, вот берите к себе в ветку. Ну это бред. Так что если техника массово закупалась, то пусть вводят я не особо против, но не когда купили 10-15 машинок дац бог, а разрабы такие “ыыы, вводим”

1 лайк

Ну, я ничего не говорю касательно Швеции. Италии действительно нужны нормальные ОБТ. Как и Германии вменяемые ударники.

Ну пусть Италам либо живучесть дают, если у них леопарды массово не закупались, либо если массово, то пусть выдают лепики тогда. А за немцев ждем еврофатйер. Должен быть очень достойный истребитель штурмовик

xD

Не, ну а чо? Я конечно не профи в еврофайтере, но 4-6 лкабов уже неплохо, к тому же у него вроде есть ракеты выстрелил и забыл, что будет очень хорошо против панцирей

сейчас лкабы кал, что кидаются на 0.9 маха максимум.

бримстоуны никто не даст сейчас топ джету

А ну да, у нас красные линии. Советам дают х-38 и вообще анигиляци идет, зато дать нато норм ракеты, неее. Тьфу, бл. Может хотя бы чото типо мавриков дадут тайфуну… Ну ладно, я просто жду еврофайтер. Потому что он мне нравится. Но лучше чтоб дали ему его ЗАКОННЫЕ выстрелил и забыл

получит он примерно тогда же, когда будут лонгбоу(никогда)

правда у немцев они вроде только на экспериментальных тайфунах, так что про законные конкретно для немца это громко сказано

Ну чото ты меня прям совсем добил… Я то думал ща как тайфун введут, да как панцирю ремня по попошке давать начну… А тут вот что… Ну ладно, буду просто с пушки разбирать, либо откидывать гбу как обычную бомбу на панцирь чтоб не трптить время на лазер

Подсказка: максимум что ты будешь делать это ловить от панциря даже чаще, чем ловят пилоты F-16 в силу большего силуэта.

Ты же не надеешься на лучшую маневренность на высоких скоростях?)

Ну хз, на том же мираже уйти от ракеты панциря вполне можно, а тайфун по той же схеме утки, так почему у нечго должна быть плохая маневренность? Или там как на ф-16 стоит ограничение на перегруз?

Поясню. У всех есть предельная перегрузка 10-14G. Выше нее вы не уйдете, а с нагрузкой она еще меньше.
У uFo-16 сейчас в игре нет ограничения перегрузки. У еврофайтера обязаны быть в силу неустойчивой схемы

Да ситуация будет лучшей, чем на торнадо, но не лучше, чем у других 12.7

Ну, как я уже писал, Италия вроде как уже подписала контракт на закупку будущих 2А8IT, так что их ждём. Ариеттам вряд ли бафф светит. Разрабы War Kit никак не настроят. Им даже подбой вряд ли поможет. Хотя мне это не помешает выкачать все Ариетты. Уж больно нравятся они мне внешне.

Для Германии это лучшее, чем всё то, что ей вводили. Даже если будут плохие ЛТХ относительно других это мне мешать не будет. Я просто буду рад вводу одной из любимейших мною птиц.

1 лайк

Проходит жёсткое обсуждение Тигра, лол

2 лайка

Согласен, мне тлже нравится тайфун

Тигра?

Ну типо это тема французского Тигра
Германия, Италия, Ариетты, Леопарды и ракеты панциря это немного не то)

1 лайк