Тимкиллы в отряде

Суть сообщения не в этом

“Не оперируй к личному опыту”. Я это прочитал. Проблема в том, что ТС иного не даёт- лишь приводит один пример, что тоже есть сильная логическая ошибка, который ещё иди и сам смотри в реплее (может быть даже устаревшем, который не запустится).

Боюсь, что вообще никакой статистики по тимкиллам в открытом доступе нет

Реплей вчерашний

Разве не дают за случайных отрядов? У меня бывали случаи, когда ракета на таких переводилась и мне давали штраф 30-40к, как и за обычный ТК

Нет, не дают насколько я знаю

можно выключить автоматическое обледенение в отряды в настройках
а если тимкилят отправлять жалобы

2 лайка

У меня пустой без декалей танк, я поехал на другую половину карты не пересекаясь с тимкиллером и получил в жбан ракетой на 25-ом МиГе, без наклеек и который физически ничего сделать наземке не сможет. Если кого-то мой ник оскорбляет… ну я не знаю, пускай хотя бы напишут сначала.

То есть?
Ты хочешь сказать, что внутри вручную собранных отрядов тимкиллы - это очень частое явление?

Мне такие попадались очень часто. Но это в АРБ.

Мы о разных вещах говорим видимо
Ты, похоже, говоришь про ситуацию, когда отряд отморозков начинает гасить союзников
Я же говорю про ситуацию, когда один член отряда гасит другого

И так, и так.
Заходят два-три игрока в скваде и начинают между собой резвиться.
С недавних пор перестал ценить рукотворные отряды в команде.
Очень часто тимкиллы между собой, других игроков, пассивный геймплей, брелоки в скваде.

Не могу сказать, что в моём опыте это были частые явления, но я не отрицаю, что такое случается

1 лайк