ТО-55: выжженная земля

Ровно один вопрос - зачем?
Тем паче премом?
Нет серьёзно - вот чем машина может выделиться на фоне конкурентов, какая в него “изюменка”? Огнемёт? А какой от него толк? Технике на этих брах уже от огнеметов толку нету. Опять же танк будет только со стабом, но без того же ЛД и просто дальномера.
В общем это даже не проходняк, а не знамо что… Ещё и прем…

2 лайка

Вот я и говорю, просто т-34, т26 (хт26), т54 и 55, выдать огнемет как модификацию меняющую название танка и ысеее

На мой взгляд, без миссий / геймплея про пехоту сомнительная машина, да еще за деньги.

5 лайков

Ну вот.
А как же встать на выезде с респа и всем выезжающим следом с огнемета в глаза пострелять?

1 лайк

Офигеть!!! Дайте две!!! (с)

2 лайка

огнепись… ага… а кого простите он в принципе может убить, если на этих рангах и выше, машин с открытой рубкой нет?

своего главного противника, немецкого Leopard 1.

танк 1947 года, с модификацией 1958 года, против против танка 1965 года. А если этому чудовишу дадут 8.3- 8.7, то считай против танка 80- 90х, это называется главный противник, дада. Хотя что уж там, главный противник 55ки, меркава. Подумаешь каких то 20-30 лет разницы, тоже самое же, да?

4 лайка

Прикольно конечно, только огнеметы в целом не имеют смысла в отсутствии пехоты

Спойлер

это в Энлистеде они могут и практикуют

это не ко мне, это к улиткам.
там наверняка т-62 еще с огнеметом пробовали делать )

Вот зачем ты улиткам идею подкинул? Введут же, окаянные!!! )))

2 лайка

Жду огнеметный ТМЗ-53
ОГОНЬ

1 лайк

А я куплю… В ближнем бою будет весело закрыть противнику оптику огнем. Танки все итак примерно ± одинаковые на топах. А тут целая фича у танка будет. Ну и копеечку за переделку веток занесу.

Наивный чукотский юноша. Этот танк - клон и будет играться как клон. Единственное отличие что в начале боя ты будешь косплеить машину из “Безумного Макса”, а в момент врыва всем известный мем с выдающейся актрисой Пайпер Перри. Поощрять разработчиков за ввод клона с условно работающей механикой - это моветон. Хотя, я думаю для таких как ты стоит ввести клон каждого танка только с огнеметом и продавать за голду (ну а что? народ схавает).

3 лайка

хм1, это не 70е, это 80е, дружок, а вот т72 это как раз танк 70х. Из 2015го там только тпв.

2 лайка

ты его огнеметом поливаешь,а он на ультралох настройках и даже не знает что ты его поливаешь

1 лайк

ммм… а снаряд тоже из 70х?
а то

можно и к м1а2 сеп2 отнести. что "эта только пушка 120 поменяна, а так это м1 из 80х

З.Ы. и ХМ-1 это 72год , дружок

нда, опять " слабые " американцы, а то что збм 42 без домага мы предпочтем умолчать.
Окей, т54 против (47й год) против дм 33 ( 70е) , ис2 (1944) против онотоса, скорпиона, т92, и прочих приколов вьетнамской войны, эт мы замечать не будем, у нас же слабый хм1…

3 лайка

про т20 42 года рассказать?
а может про ф-105, с которого су-7 копировался?

Уже есть опыт с ЧукчаКрокодил. На том ранге есть техника с открытой рубкой , а тут полностью бесполезный огнемёт

Абсолютно тот же ХМ-1 занимается насилием над моим ИС-7 47-го года, 279, Т-10, 55, и много чем ещё.

3 лайка

В принципе, если это будет стоит 3к золота и не больше, то можно взять как второй 55 в сетап, ещё и с премиумным статусом. Типа за советов можно будет в сумме 8 Т-55 наспамить в одном бою при наличии АМД и АМ-1. Если оно будет дорогим - то нет, простите, но докупать к 55-ке декоративный огнемет по цене танка я не собираюсь, выгоднее на любой прокачиваемый 55 талисман повесить.