ТО-55: выжженная земля

ээээээээээээээээээээээээээ а что не так с т20 напомни? очередной слабый американец? Хорошо, тогда расскажи мне про т34, т 29, и прочие " слабые " полигонные американцы, которые у нас массово в ветке, и воют не по годам и не по характеристикам

3к на 5м ранге, мечтай в одну руку, сри в другую. У нас же стоимость прем техники привязана к стоимости конвертации свободного опыта у линейных аналогов *2. А то что коневертация неадекватно дорогая никого не волнует. ( ну так чисто на вскидку 5 боев= 100 рублей если смотреть по среднему фарму опыта без према, и с раковым отыгрышем на 1500лампочек за бой.) а если играть нормально, то получается что один бой, это где то 3-5к лампочек, нам обойдется в почти 50 рублей. 50 рублей за бой, это конечно сильно, считай 300р/ час. это чуть больше средней зп в Москве

2 лайка

Не знаю что за домыслы, но стоимость прем техники устанавлиает разработчик вручную. БМ-8-24, Т-35 и прочие униКалные премы на 1 ранге тому яркий пример - онистоят гораздо дороже любого разумного и объясняемого значения.

Доброе утро вьетнам!!!

Когда огнеметы в ветку?

1 лайк

В 72 МО США сформировали только ТЗ, первые прототипы от гм и крайслера были готовы к 76 году, с 79 по 78 шли испытания.

4 лайка

их цена была разумна, пока в игру не повводили всякие птуровозки, ракетнавтоматы, и прочие палки нагибалки, уж куда поимбовие рсзо

Моё?))Я хочу выкачать Т-55А на ТО-55

А связь то где между этими двумя событиями? Да и я вообще не об этом.

ну они заявляли чторсзо имбовое, по эому оно в премах что бы ограничить их количество в рандоме

очередной мусор за ссср.
че там из принципа нормальный прем не вводят?

5 лайков

Ну, в авиации они частично исправились: вначале Су-25, когда он ещё был неплох. Потом 23МЛ. Потом, правда, Су-39 при живом трамвае.

По наземке всё печально. В смысле, требую свой БМД-4М с Бережком

Ох уж эти имбовые РСЗО, о которых невозможно молчать. Знаменитый имбовый БМ-8-24 который на своем ранге даже в крышу далеко не всех пробивает.

1 лайк

Почему-то я вот читаю новость и ко мне прям рука вот эта вот, со звездой Давида, тянется прямо к кошельку?
Что произошло? В какой такой раз улитке нужно объяснить, что если делаешь клон, то лучше не делать его премом? Еще и таким убогим.
Т-55 с огнеметом. От уникальности так и веет коричневым ароматом нужности. Не удивлюсь, если эта “Уникальность” будет стоить как вменяемый топ вроде Т-55АМ-1 и тд.

Такую технику, как ТО-55, нужно выдавать за ивенты, а не продавать под видом классной уникальной техники, которую покупать никто не будет.
Как будто в офисе улитки сидят не взрослые люди, которые в отделах занимаются важными делами, а 5-летние дети, которые делают все что вздумается, а потом участникам-многострадальцам пишут, что у них деняг нету и им приходиться бедствовать.

6 лайков

Не покупайте это, а то совсем обленились.
Есть полно советских объектов, но нет давайте сделаем клон, да ещё и премом.

2 лайка

ну щас то нет само собой, я говорю про время когда топ тиром был 5.0

я заведомо против обьектов в премы, но да, как бы, обычная 55ка, прем, да еще и с бесполезнейшим огнеметом это реально очень сильно

2 лайка

И все же я не понимаю выбора для према именно этого танка.
Есть хорошие модернизации 55-ок так и 62-ек, с дз, теплаками, новыми движками и прочими переделками от разных компаний и стран.
Но нет нужно в премы добавить 55-ку с огнемётом…

Может действительно для дизориентации противника, а в тепловизоре что будет видно после выпущенного огня?