Токсичные полки руинят топ тир Авиа АБ

Будем честны - авиационные бои АБ и РБ превратились в симулятор запуска ракет. Где в АРБ большую часть своей сессии ты взлетаешь с филда, а потом за несколько мгновений заканчивается либо ваша команда, либо вражеская. Можно пофармить в аркаде, где у людей много слотов, много дублеров и игроки не бояться потерять технику. Но…
Топовые ранги ААБ это мертвый режим где бои идут далеко не полным списком, а если бои и подбираются то ты попадешь в беспросветный треш. Полки GUUD, VPO и их ответвления полностью руинят режим. Ты гарантированно попадешь либо против первых, либо против вторых, либо против участников сразу двух полков, по тому что весь онлайн топ тира в основном из них и состоит. Эти ребятки абузят то что матчмейкинг не может поставить игроков одного полка в разные команды даже если они не в отряде, и ты постоянно оказываешься в ситуации где сыгранные ребятки, возможно даже со связью (а иногда мне кажется что они вообще боты) устраивают тебе личный турнир. Я видел больше 4х игроков этих полков в одном бою на одной стороне, то есть иногда их больше чем может вместить отряд. Потом по накатанной - игроки одиночки бороться с этим не хотят и делают просто “вернуться в ангар” после первой смерти, а происходит это мгновенно. Сами по себе они, наверное, средние игроки, но вот нонскильность ракет топ тира да еще и в ААБ где каждую минуту каждый самолет получает возможность на 6 - 10 пусков, да еще и в сессии где ты априори в меньшинстве приводят к нулевой популярности режима. Ты туда попадаешь просто ощутить зерг раш.
Ребятки по сути ничего не нарушают, но абузят систему подбора игроков, и ещё на всех серверах (СНГ, EU, NA). Так вот моя просьба - при низком и околонулевом онлайне сессия не должна состоять из одиночек против полка, разрубите этот гордеев узел и разрешите подбор команд не взирая на полк. На нахождение в отряде естственно это не распространяется.

4 лайка

Из-за мягкого балансировщика ААБ, где на самолете 9.7 можно спокойно попасть в миг-23МЛД, который кинет тебе Р-24Р прямо на респауне

2 лайка

Предложения оформляются в специальном разделе.

Тема закрыта.

1 лайк