Tokushu Heiki: истребитель танков LOSAT

Ну все. Правда я понять не могу. Заявлен ЛЛКУ, а ракета всегда с превышением летит.

Может как у ADATS, там тоже первую часть траектории ракета летит по РК и по ЛЛКУ должно быть только точное наведение на цель.

По внешнему виду я наличие ЛГСН не увидел.

Хотя есть данная строчка в патенте

One example of a KE-rod penetrator is the LM CKEM/
LOSAT class of missiles that boost the missile to hyper
velocity over the entire effective range to target. These mis
siles are heavy, 100 lbs or more, and require a different
guidance system. Ahuman operator cannot targetand maneu
ver a missile at hyper-velocity. Furthermore, the propellants
required for hyper-velocity are very smokey’ which occludes
the operator’s vision of the target.

а я вот такое нашел )

Предлагается двухступенчатая высокосверхскоростная ракета с кинетическим поражающим элементом (HVKEM), которая использует архитектуру «ракета в ракете» и включает в себя своего рода транспортную ракету 1-й ступени, которая доставляет к цели поражающую ракету 2-й ступени, которая в свою очередь поражает цель стрежнем-пенетратором. Первая ракета движется с относительно низкой скоростью (1 - 1,5М) для экономии топлива и обеспечения эффективного наведения и маневрирования до тех пор, пока она не окажется в непосредственной близости от цели. Когда ракета находится в пределах дальности проникновения стержня, поражающая цель ракета отделяется и разгоняется до гораздо более высокой скорости (3 - 5 М) и летит без наведения, чтобы поразить цель менее, чем за секунду. . Ожидание разгона стержня до «последней секунды» снижает общий расход топлива, необходимый для доставки стержня к цели и упрощает наведение. Ракета может быть сконфигурирована для использования с различными платформами и различными системами наведения, но особенно хорошо подходит для использования с существующей базой пусковых контейнеров и платформ типа TOW.

Вы нашли перевод патента который я прикрепил выше.

А насколько хорошо эти боеприпасы будут детонировать, при попадании в них например, 105го фугаса? А от пулемёта могут сдетонировать в установке? И насколько их возможно в полёте перехватить пулемётом, а КАЗом? А как у них с маневренностью? Вертолёт на ходу собьёт? А самолёт? А радиофугас об такой взведётся?

1 лайк

а чему там детонировать то? там спереди обычный лом )

В случае базы М8 даже возгорание порохов двигателя будет фатальным.

Если только будет двухрежимный полёт, и то не факт, ибо в ракете ничего толком нет.

Скорее невозможно из-за наличия вольфрамового сердечника.

Я бы не рассчитывал, на что то выдающиеся.

Пуск данных ракет только с места.

Нет.

В теории - да, на практике толку от этого не сильно много.

1 лайк

Ну этот лом-то чемто разгоняется, вдруг это что-то очень взрывоопасно.

И пару сотен килограмм твёрдого топлива ракет на лёгкой базе из алюминия.

Не взрывоопасно.

Но горит ярко.

в общем, сперва надо посмотреть, как это дело слизни реализуют, а там уже думать будем, надо оно или ну его нафиг )

Как говорится - Ахаха! А большинство карт в игре это истории о противоволяние на УВНах.

УХАХА! Шикарно! 90+% геймплея на картах сводится к убогим пострелушкам в упор. Причём в большинстве случаев это пострелять в городских условиях.

Вы реально хотите выставить подобную фигню с такими-то ограничениями как за главный приз? (-‸ლ)
Раньше я думал что QN506 был худшим призом за марафон, теперь я вынужден буду изменить своё мнение.

2 лайка

Он и будет

Теперь вопрос. Как она понимает когда ей надо включать движок чтобы сделать пробитие?

Я не считаю Qn худшим призом , интересная машина

1 лайк

Вариантов куча.
Начиная от РВ, заканчивая программатором по данным с дальномера.

Попадание

вряд ли эффективно против движущихся

мб лазерный взрыватель какой нить как на УРВВ?

Не исключено.

Танк в целом не быстрая цель и весьма предсказуемая.

Есть уже возможность выйти в пробник?