Tokushu Heiki: истребитель танков LOSAT

Ещё даже подробностей об ивенте нет.

Это только 26 числа

Менее чем за секунду это то же самое, что вторая ступень срабатывает менее чем за километр.
Очень интересно, но надо пробовать.

А я вот считал и считаю, ибо нечего делать тарантасу с базой Т-54 и со всеми сопутствующими от этого ТТХ на БРах где 99% игроков тебя обгоняют (здрасьте все колёсники и ЛТ, здрасьте Лео2/Т-80/М1), где ты прикрыт фиговым листочком бронькой в 30мм и, на тот момент, был перманентным ваншотом от подрыва БК. Про особенности для лока 4 ПТУРов с системой выстрелил-и-не-плач выстрелил-забыл я вообще молчу, как и про баг с не тушившимся пожаром.

Интересно, но бесполезно совсем. Только под продажу

Да как-то непохоже на то

1 лайк

Интересная фиговина, во всяком случае это действительно что то не обычное, а не очередной рестайлинг очередного клона :) Скорее всего окажется просто весёлой и бесполезной, НО, уникальной :)

2 лайка

Тут лучше знают

ну хоть что то интересное. Пахнет конечно имбой, но спавеыдлости скажем, что чем биже к нему тем безопастнее, а с учетом того что на высоких брах есть сильная такая тенденция к бросанию в мышиные загоны, на части карт он будет просто неиграбельным. Так что сейчас, дамы и господа, м ы видим суперпозицию, танк и имба и полное днище одновремено. Кстати как стрелять из него с обратного склона холма тоже вопрос отдельный, как я понимаю прицел у него довольно низкий, так что что от прицела, что от установки особо не понаводишься.
Фух. А я то боялся что имбу ввели.
ПССС, УЛИТКИ, а когда град, сонцепек, и буратино?

Марафон все тот же 40 чего то там в сутки и 2 из 3 призов максимум , и обязательно дефицит 2 из 5-6 деталей ?Или быть может улитка все таки осознала , что игрок не дятел , и долбить по 8 часов в день в тундру , такое себе время препровождение ?

1 лайк

В лего уже по 80тысяч очков.

я про 300 ящиков всего и про 40 в сутки , что там за 80 к очков я в душе не … знаю

Я думал ты говорил про то, сколько требуется набить для получения всех ящиков,а это 80к очков.

я теперь всем кто сильно много думает буду скидывать вот этот шедевр )))https://www.youtube.com/watch?v=xoq2JmCQtGI

Слишком тонко.

Хм… кинетическая бч в ракетах, где-то я это уже слышал… ах да, Гироджет же))) Забавный был провальный проект, у Мэтта на днях был видос про Гироджеты

Штука интересная
Но больше вызывает интерес низкоранговая награда

Так вот она какая чугуниевая ракета

Гайс, ай хев бед ньюс
image

1 лайк

Ахаххаххаххаххахах, что за треш