Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Так хотелось вbIсер сделать что даже не прочитал второе предложение? Бывает…

спасибо, напомнил. У меня ж там 1.5 литру Крушовиц стоит, будет веселей наровозить )

Мне кажется лего марафоны в игре придумывают бывшие работники МММ)

Сильно там АСБшников не унижай! )))

Щаза еще на радио Улитки закажу Рабаукен - Was wollen wir trinken )

Когда они были на время да. 7 часов в сутки в игре на фулл закрытие, ну или донат
А щас, пффф. Личный рекорд 47 минут на фулл суточный лимит

1,5 часа где то. Но то же неплохо ))

Сходить шоль тоже за бутылкой сидра…
Все равно завтра выходной

Ну если Буланников не прикроет этот рог изобилия, то он явно сидит не на своем месте , ибо не может быть такое что бы весь марафон закрывался чуть ли не за 15 часов, я сижу с коэфом 1,6 где то , играю (там где я играю в топе 20) и у меня занимает порядка 5 часов , я за это время настрелял 1к+ корабликов < и нафармил 10+ лямов , вы просто зря это вкинули на огласку , такие марафонцы игре не нужны < так как онлайн вы не держите

Спойлер


Думаешь, это кого то интересует!?

В тему, где сидит сотня пользователей из которой только десяток активных, написали то, что знают и практикуют десятки тысяч…

В режим, где сидят 1,5 инвалида рванули сотни, а может и тысячи! Как на это посмотрит улитка? ))

бред все это…спрос /предложение как и раньше, если не больше…а цена просто на дне

Марафон привлек новых людей в непопулярный режим
К тому-же вон недавно новый рекорд по онлайну поставили в 203к
Одни плюсы

Спрос возможно, а вот предложение…
Марафон проходится в разы быстрее старых сборок, скилловики даже без СБ могут закрывать весь лимит за 2.5-3 часа, когда раньше на это требовалось минимум 7 часов.
Предложение возросло, марафон легче старых сборок, вот и цена ниже

Основной режим для прокачки твинков на топ.пакетах - с онлайном там все норм и так было.

Дык чё им надо тогда? Чё ноют, то? ))

шта ?Откуда в сб десятки тысяч , тебе самому не смешно такое писать *?

Не путай количество с разовым онлайном.

Ладно, убедили. Пошел в СБ, попробую этот чудо фарм. Правда фантома у меня нет, на чем нибудь другом попытаю счастья :)