Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Пруфы в студию так сказать
На личном опыте: собраны 14 ракет, в сборке 15. Из них исправны 4 штуки: 3, 6, 9 и 12. И у всех, с кем я общался за марафон, паттерн аналогичен

1 лайк

какого рода пруф? я где-то не вижу счетчик ракет? даже задания в списке достижений удаляются за предпредыдущий день

Задания может и удаляются, но вот общий счетчик нет
За каждые 60 ящиков ты должен собирать 3 ракеты ± погрешность в пару кусков из-за рандома в материалах

Вся суть в одном скрине
251

1 лайк

Ну да, лично Буланникову насолил :D
Никому не уперлось делать какие-либо индивидуальные исключения, ни в плюс, ни в минус. Это скрипт, он для всех одинаковый.
P. S. Вообще, было бы неплохо сделать рандом с бракованными/исправными ракетами в рамках ограниченного количества, естественно. Типа, одна исправная из трех попадется в 7 из 10 сборок, вторая исправная - только в двух из 10, ну и шанс на первую же собранную рабочую ракету, условно, только в 1 сборке из 10.
Но, сдается мне, вой про РПУ и теории заговоров против себя любимых, были бы неизбежны :D

Суть в том, что тебе сразу начисляют 25к серебра, а потом рандомом рисуют две картинки слева и справа.

кто-то еще ведется на улиткину анимацию рулетки? XD

И не только на неё.
Чел сейчас в АСБ попался что только там и играет, но даже не в курсе о смене экономики.

Народ, а кто-то считал в койнах сколько стоит собрать один Топ приз ?

выше.
около 100

Не, ну мне в рулетках как-то выпал купон на советскую пантеру, так что теперь я серу сливаю при первой же возможности :D

Если брать сборку с полного 0 и все ресы по 0.1, то 25.2 коина на круг, 75.6 на 1 топ
Без учета бумажек
Если добавить бумажки по ±3.5 коина за штуку, то это где-то 86 коинов на 1 топ

84 единицы ресурсов на ракету * 3 штуки * 0,1гк = 25,2гк + отчет за 3,5гк = 28,7гк. И так три раза, т.е. 86,1 гк. В два раза больше чем купить готовый

Потому что идет искусственное занижение цены…

Почему? Цена еще не упала максимально. Когда все купоны выкинут на биржу, тогда и упадет.

Огромная толпа игроков легчайше собравших купоны и хотящих поскорее их продать ,тут вообще ни при чём, явно же злая Улитка лично занижает цены!

1 лайк

Если бы мы все были вынуждены покупать ресурсы на крафт, то тогда да, это было бы занижение. А с учетом того, что ресурсы валятся на людей бесплатно, то это обычная рыночная экономика

У тебя конечно это вариант с умением да? Долететь до филда и отстрелять нары по полосе это великое умение безусловно. Ты умелец!!!

1 лайк

Ну, скажем, просто так и это сделать не получится, а что не так?

Как минимум хватило умения и понимания игры, чтобы вкачать фантом и делать марафон в самом прибыльном по очкам режиме.
Что не так? Или по твоему если баночка пива не способна этого сделать, то никто не должен так делать?