Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Переключитесь на вкладку мастерской и обратно.

Забавно
На 5 цикл сборки у меня уже настолько много ресурсов, что все ракеты на 5 циклов я закрою уже сегодня, а вот бумажки только завтра

У меня сегодня было похожее, а еще я не мог создать подвесы к Фантому когда в очередной раз сгорел от селектора и решил выкинуть ИК ракеты. Помог перезаход в игру.
ПС Кто-нибудь знает как можно настроить переключение с ИК УРВВ + ганподы + встроенная пушка на ПАРЛ УРВВ + ганподы + встроенная пушка на 1 кнопку?

Если правильно понял, то у тебя переключение селектора что подвесного, что стрелкового вооружения на одну кнопку назначено. Сделай их разными или стрелковый вовсе убери - будет менять только тип УРВВ при полном доступе ко всем пушкам.

я правильно понимаю что для “среднестатистического игрока” марафон невыполним? я после работы еле еле успеваю по паре часиков в день поиграть в вартандер, спустя фиг знает сколько бракованных ракет я вот только сейчас 4 октября получил только один отчёт … а марафон я так понимаю вот вот закончится … не пошутить не оскорбить, я даже не знаю, я просто хочу оформить жалобу какую-нибудь , у вас с каждым разом марафоны всё страннее и абсурднее.
разочарование попросту неизмеримо

На то они и марафоны, что требуют или много времени, или много умения, или не очень много, но денег.
В этот раз правда улитка халяву выдала тем, кто до топов самолетных дошел (ну или готов купить пакетик соответствующий).

да это бред, это мать его БРЕД! я работающий человек, я не могу 24/7 тупить в экран ради бракованного американского птуровоза, в чем смысл тогда !?!?

Ну а зачем тогда пытаешься делать то, но что у тебя нет времени? Акция для желающих, аккаунт не отберут если не будешь участвовать

2 лайка

Ты можешь за зарплату одного дня купить на бирже то что тебе нужно

“на что нет времени”, откуда мне было знать что марафон пару недель всего , разве они не были раньше … примерно в дофига раз длиннее ?

Внимательнее надо за игрой следить, расписание марафонов и их тип уже много лет как установлены.
Весенний и осенний марафон- сборка на 2 недели.
Зимний и летний марафон - звёзды на 3 недели.

https://wiki.warthunder.ru/История_акций#.D0.9C.D0.B0.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.BE.D0.BD.D1.8B

//И в самом анонсе марафона сроки и условия расписаны были

данные о ходе разработки “непокупабельны” … да и не счесть сколько ракет у меня было бракованы перед одной сегодняшней рабочей, так что еще не факт что тонны купленых ресурсов что-то изменили бы -_-

Да вполне себе счесть - каждая третья рабочая.

ах если бы да, быть может этого разговора и не было бы … НО … но …

Так, ну на Ki-48, сегодня к утру, насобирал ракет и хватит. Может, из ресурсов, улучшений цехов и отчеты ещё продать выйдет.
В целом, марафон понятный, собирать действительно стало легче и проще. Это плюс. Продавать накопленные ресурсы кучами, сколько соберешь, теперь нельзя - это минус.
Не знаю, чего тут все так уцепились за СБ, как за режим с большим кэфом на фарм ресурсов, вроде бы и в РБ с этим нет никаких проблем: я играл в танковых РБ тремя сетапами и в морских РБ - одним. Мореманам, к слову, на заметку, в МРБ коэффициент тоже неплохой - 2.2x, мой совет - соберите, на ваш вкус, пачку катеров/тральщиков третьего ранга, что-нибудь из авиации в поддержку и настреливайте себе рыбнадзор, половина из которых игровые боты на околорезервах
По итогу, мне так все равно, конструкторы не заходят, все равно много залипать в игру приходится. Если бы не техника ВМВ, тем более японец, и не пытался бы даже

Но что?

Смотря что брать за среднестатистического игрока
Баночку пива, которая вкачала танки СССР до ранга так 4-5? Для нее да, за пару часов в день не сделать
Кегу темного, которая вкачала в топ авиацию 1 из титульных(СССР, США) наций? За час в день закрывается лимит. У меня на 9 лимитов(270 сундуков, угу) ушло чет 11 часов в сумме.

Ты, как работающий человек, можешь за зарплату 1-2 дней купить на бирже топ марафона. Вон они уже там по 35 баксов валяются

Все ресурсы для сборки, можно купить на бирже, отчеты о ходе разработки(сразу книжечка из 20 данных) тоже. Не вижу проблемы

Не выдумывай :)
Бракованых ракет всегда две из трёх. Каждая третья будет исправна.
Будь иначе, уже кто-нибудь и скринов навалил, это подтверждающих или ролик на трубе запилил бы на эту тему

либо я первооткрыватель либо у разрабов ко мне какая-то личная предъява

Сами пепелацы покупабельны