Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Больше не undefined, можете продолжать общение.

ммм… полигон с паролем и связью в дискорде? )
на награды же пофиг ¯_(ツ)_/¯

Полигон без проблем, но не полигоном единым. И, собственно, почему я должен в полигон идти. Более здраво если уберут возможность абузить филды и все аернется на круги своя. Вас отсюда как ветром сдует сразу)

На какие круги? Будут филды не ракетами штурмить, а бомбами на время марафона.
А в обычные дни СЛ/ОИ будут все в тех же “ПвЕ-сессиях” за ±600 очков каждые 15 минут фармить.

Да всё уже, врата ада развергнуты, В АСБ путь протоптан! Будем чаще встречаться! )))

1 лайк

слушай, ка бы ты сам пел, если б тебя постоянно расстреливали, а ты только наносил незначительный урон. Ну подумай своей дырявой башкой, каково это. А не пишем, потому, толку как от козла молока. Типа тут супер игроки… Цена их только в минусе с такими махинациями, так как и лох сыграет так. Плохо представляю, что за алчность в головах у разрабов, что быть такими моральными извращенцами, что б на корабль скидывать 1000 фунтовую бомбу, а он оставался цел… Сложно даже придумать как еще можно подыграть

1 лайк

Ну все, последнюю ракету собрал! Пойдет на машинку. Остался фиолетовый ускоритель, хочу придержать, а вдруг выросте цена.

Не вырастет, тем более что к концу акции он просто сгорит.

Не вырастет
Никогда не растет
Ближе к концу акции тупо все выкинут на биржу свои ресурсы и ускорители
ВСЕГДА наивысшая цена на ресурсы, технику и прочий хлам с акции в самом начале акции. В конце твой фиол усилок будет стоить даст бог 0.5 коина

Я, кстати, за подобные изменения. Пусть бомбами бомбят, как и все остальные не реактивные самолеты. Расчет очков от количество попаданий горохом - бред.

Так малые бомбы неиронично дают больше урона и очков, ибо у улитки нет формулы расчета урона. Будет фантом возить свои 24 бомбы и все также закрывать всю норму за час

Да это понятно.

Ну и хрен с ним, он и сейчас мало чего стоит. Я уже один такой продал.

С бомбами можно будет бомбить с кабрирования по CСRP. Все упирается в массу бомбовой нагрузка и тяговооруженность. Если условный Ту-2 что-то делает хорошо, то условный Фантом будет делать это еще лучше.

Если все так хорошо, и бомбы лучше, тогда почему почти все используют только ракеты?

Что то химия совсем не падает

Да потому что всё не так, как они говорят.

Разве речь шла не о возможных изменениях механики? Сейчас пакет ракет приносит 1.4к с копейками + бонусы разрушения базы, хотя иногда выдает 2к+. В случае изменений механики начисления без нерфа получения опыта Фантом все-рано останется одним из лидеров.

Опыт-то тут причем? Тем более что для АСБ значения СЛ/мин и ОИ/мин фиксированы и больше заранее известной максималки не получишь

Просто по привычке назвал опытом очки из таблицы.

А ЭТО ЧТО???