Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Ну а чего тогда спрашиваешь? На 3-5ом ранге марафон не фармят, играй как играл.

Странные вы) жалобы какие то пишете вместо ответа на нормальный вроде вопрос)

Особо одаренным следует ознакомится с правилами форума и работой автоблокировки.
А по “вопросу” твоему ответили уже - свои понятия о “правильном” геймплее можешь в школе проповедовать, нам твое мнение не интересно

Школу я в 94 году закончил) так что проповедовать правильный геймплей буду тут. Меня не устраивает, что из единственного в этой игре режима, где когда то можно было приятно и с удовольствием поиграть делают то, что делают. Имею я право высказать это или автоблокировка против?)

1 лайк

Не нравится - не играй.

Ну я лучше постараюсь привлечь внимание к этой проблеме, чтобы убрали эту возможность абузить механики игры. Тогда проблема отпадет сама собой и вы вернетесь к себе в аркаду.

2 лайка

Зачем мне это?

Мне вот интересно этот гений, который не смог освоить элементарную математику, покажет, где в СБ опыта дают больше, чем в РБ или аркаде за то же время?)

Пусть просто отменят начисление очков за попадание ракетами по аэродромам или изменят расчет очков в зависимости от доставленного груза в тоннах.

1 лайк

а вай бы и нот? вывод из стока в СБ на много приятнее РБ
у меня тут как раз 14б и 16с открылись )
но СБшники оченно удивляют…
Desktop_231001_0650
10.7 ска!
но имба конечно фантомы без ЛТЦ и 9л )

З.Ы. трупивипишнеги делают много фрагов, не то что мы суицидимся об филды )

Спойлер

image
image

Варнинг! 21+!!! СБшникам со слабой психикой смотреть противопоказано!!!
и вообще это все ниправда и мы ничего не понимаим
потому предлагаю понерфить награду за фраги до 1поинта миссии )

2 лайка

БР во всех режимах выставляются методом броска кубиков.
F-4EJ KAI в СБ по БР равен F-14A и МЛД.

Зачем это делать? Игра не должна становиться второй работой.

Че за прикол?
image

какой такой “неопределенный”?
ну скрины то у меня остались, если что - перевыложу )

Такая же хрень, F5 помогает.

Ты не поверишь, но тем кто давно играет в авиасимуляторы вообще пофиг на награды. Нам интересен геймплей, а не награды.

Будь добр перевыложи

Ну так в авиасимуляторах их и нет. А вот в этих вот “реалистичных боях” сессионной игры про прокачку - есть и это коргеймплей её