Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

И я про это. За каждый отчет об испытаниях по идее должно. 2 танка же можно!

Я попытался покосплеить на а10, но по итогу влупил 1 врага и 2х своих (1 игрока и бота) и ливанул от греха подальше. Что интересно, я поставил скрывать ник, но челики писали мой и говорили что я думбасс, мазафака и блайнд морон=)

ааа. ну у меня тоже было.
там лайтнинг носился туда-сюда, я 1 раз его предупредил, что если респонда не будет на пинг по карте, получит 9л в азз.
ну случилось, начал бухтеть про “посмотри на радар”, я его отправил найти радар у а-10, он с катки ливнул )

Ну я нашему запустил в фейс недалеко от филда, мой косяк. Меня большке интересует, как ник узнали?

ник не показывается, но приватки писать можно )
или в повторе

Прям в катке написали. А у меня чат забанен навеки, так что ответить все равно не могу)

Что-то я не догоняю как сообщить о боеготовой ракете. Там в любом случае надо выбрать неисправную деталь.
shot 2023.10.04 01.01.52

1 лайк

Ракету выбираете и отправляете.

1 лайк

Спасибо. Сам бы точно не додумался. Улитки в своем стиле. Нет бы поставить отдельно пиктограмму об исправной ракете, ну или кнопку сделать внизу. Чтобы интуитивно все было. Нет, запихали в список деталей из которых надо выбрать неисправную. Зато кнопку прилепили “отметить неправильным”, так и не понял зачем она нужна.

2 лайка

Судя по бесполезной кнопке “отметить неправильным”, которая вообще непонятно зачем существует и делает какую-то ерунду лучше не просить разработчиков добавлять кнопки.

1 лайк

Я правильно понял что только 20 барыжных контейнеров может быть и всё?

То есть вы рассчитываеие теперь регулярно своим присутствием радовать сб?

Да

В новости ошибки нет.

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу фарма марафоеа в сб на фантомах за часс абузом механик игры. Вы считаете это норм?

А где цех???

Сыграйте один бой.

Перезагрузка помогла. спасибо.

Какие-то проблемы?

У меня нет. У Вас возможно…