Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Мало времени провожу в игре, поэтому особо не сидел на сайте и форуме и не изучал все тонкости. Принцип марафона вроде и так был понятен, при взгляде на цех в клиенте игры. Но оказывается все не так просто. Я построил ракету, а она не долетала до цели и взрывалась раньше, понятно, составляю отчет и жду, что игра сейчас как бы обыграет это по своему, мол “инженеры что-то там доработали и вот тебе вторая ракета, посмотри, есть ли неисправности в ней, если нет, то вот тебе отчет”. Выхожу из мини игры и просто выпадаю в осадок от нелепости, оказывается снова надо строить ракету и фармить ресурсы в игре))) Не, ребят, прошлый марафон с роботами был конченым, потому что надо было сидеть в игре по 12 часов в сутки (естественно я этого не делал), но с этим задртмарафоном вы переиграли сами себя. Красавцы конечно)) Я перешел из крахмала в эту игру и думал, что буду скучать по обсрам разработчиков, но нет, скучать вы не даете)

1 лайк

Все последние марафоны на сборку проводятся по одной концепции, согласно которым на один главный приз надо собрать 6 суточных лимитов. Я не знаю почему улитки не умеют четко объяснять правила марафона, возможно это связано с их религиозными убеждениями. Один отчет состоит из 3 пусков ракет, где по сценарию первые два будут неудачными. Для одного топового приза надо построить 9 ракет, 6 из которых будут неудачными. На два топовых приза надо запустить 16 ракет, включая неудачные.

Это две ракеты из какого цикла? На сегодня при условии сбора всех лимитов должно быть запущенно 12 ракет. Если у тебя простаивает 13 и 14 ракета, то это нормально.

Простаивали еще под третью сборку, когда суммарно ресов хватало с запасом, но небыло химии. А тут у четвертой сборки еще вторая часть лимита не начиналась, а ракеты для неё уже готовы были.
То пусто, то густо.

Хм, новый рекорд личный так сказать
image
На весь лимит

сегодня все борцуны за справебыдлость и охотники на фармил куда-то испарились.
тихое мирное спокойное фармилово, я даже на а-10 на 2км лазил, чтоб нарами в базки популять для прокачки, так как норма была выполнена а летать еще полчаса можно было )

2 лайка

Так добили себе 1 круг и все, ливнули
Туда им и дорога собсна

Я весь день на страже был
Не встречались?

Бойкот, штоле? По окончании одного боя ни одного фрага, только тонны тротила в статистике у обеих команд! )))

ну там если кому на взлете не повезло под осадки из гидр попасть )

Хм, к концу марафона как раз открою возможность качать 8 тир
Не то, чтобы он нужен был правда
image

Пхах
Вчера еле-еле упало 10 электроники за 30 сундуков
Сегодня буквально из каждого
image

Мне РПУ сёдня цветмет зажимает! )))

дааа Бонд хочется - пострадай, я вот сейчас за 2 часа откатал на 60к. Пора спать. Техника будет готова завтра с утра. Ресурсов… ну много. Смысла их продавать я не вижу.
Как бы понятно, что эвент не про игроков и их желание накрабить на возможность сделать игру бесплатной или там прикупить орлов.
Просто я не вижу смысла убиваться сейчас, когда надо было это делать в период с 2го по 4й день. А так по фану поиграть на бирже? почему нет.
На мой взгляд это один из самых не дружелюбных крафт эвентов за всю их историю, а призы полное уныние.

1 лайк

Вообще
Я удивлен что призы уже 3 день держатся на цене в 40 коинов

Ниже уже вряд-ли пойдут

Разрабы что то фиксят, вот народ и ждет. Пока в продажу не выкладывает.

интересно, а летак только 1 забрать можно будет, или 6 зайдет? )

С ракетой? ) По идее и больше 6.

я не в том смысле что купить, я в том смысле что забрать как приз за отчеты об испытаниях