Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

А терерь вопрос, если вместо 285 маусов загрузить тот же фантом бомбами с максимальным количеством ВВ 12 или 14 1000фнт (влом открывать игру) в АСБ и сбросить их по той же филду, то выхлоп по очкам на сколько отличется?

ну потому что идея в том, что если ты торопишься то пойди и купи ящик на рынке. у тебя выпадут нужные ресурсы, но не сразу. Мне выпали нужные через час вчера, к примеру.
ну или просто играй в самый эффективный способ гринда, приведённая таблица появилась на первый или второй день марафона.
Идея с 20 ящиками, кстати провальная, так как если зыкрывать день марафона за 2 часа, то необходимости в покупке чего-либо нет, если конечно ты не хочешь построить машинку за пару дней и толкнуть её какому-нибудь телу за… сколько там лосат стоил? 200 ГК на 2й день да? ну вот.
сейчас же ситуация такова, что смысла гриндить машину на продажу нет, но есть смысл гриндить технику на свой аккаунт.

Игрокам в авиации НАТО теперь проще застрелиться!
Спасибо улитка.

Может провальная, а может и нет. Будет понятно ближе к концу марафона. Но это все равно лучшее решение чем возможность бесконечно лить добытые ресы на биржу, обваливая ценник на 3 день до минимального. Сейчас с “нулевой” себестоимостью можно продать только 20 ресов + отчеты + ускорялки. Либо нафармить технику и продать ее, на что не у всех терпения хватает. Сильно задрать цену на один какой-то ресурс тоже невозможно, ибо будут скупать дешевые, освобождать ящики, затаривать дорогим и продавать. Сегодня 8й день марафона, ценник на ресы не то чтобы утоптан в пол без шанса на рост. Доходит до 0,15, что уже хорошо.

Т-80УМ2 стоил сразу после ивента 22-23 коина всего.
Так что я примерно за такую же цену рассчитываю и LOSAT взять.

Согласен, пример неудачный, правильнее было указать модерну

Это да.
Ну кстати если без шуток, я думаю ЛОСАТ ниже текущих 36-38 уже не опустится, т.к. ордеров на покупку за цены ниже 36 очень много уже.

Ща ноябрьские скидки пойдут))) опустится

Не, мне кажется уже все. Ниже 38 вряд ли упадет. На всю технику динамика цен примерно такая - вначале продаж падет до минимума и затем медленно растет - их сейчас уже покупают за текущие цены и ордера на покупку висят…

Кому-нибудь прямо с боя дропался отчёт о ходе разработки? Мне вот упал

Вам крупно повезло.

Приятно.
Жаль в ящиках за серебро так не везёт))

Мне за потраченные почти 300 млн за все время выпали только Ju 388, C2A1 и F-5A на аккаунт, а так же купоном Fw 189.

Грустно, конечно…
А я жду свой ис7, чтобы разбогатеть))
Ну или БИ. Для себя

мне за все марафоны 1 раз падало что то , что я продал за сколько то , все .Хотя 4 гк не такое уж и большое везение , в любом случае материалы придется выбивать

Ну 4гк это 40 материалов чего-либо ±

выполнение марафона более комфортно- неплохая награда за прокачку веток

читеры к марафону очередной раз озверели, каждый второй бой ядерка мля, даже проверять не обяязательно, смотришь на стату а там среднее 1 а за последний месяц 1,6

1 лайк

Неудивительно, что на марафон игроки выкатывают лучшие свои сетапы и на наиболее комфортных для себя БР.

1 лайк

То две ракеты простаивают из-за нехватки одного реса, то на двое суток вперед собрано