Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

6 минут больше 4 и умножать надо на количество вылетов, но Су-25 в целом рабочий вариант.

1 лайк

Кому и нафига нужно?
Вариантов с прохождением не за час а за 2, без наров и скорости всё еще полно.

Нужна тем, кто желает наносить модулям филда максимальный урон.

Исключительно их проблемы, шо они там желают если не имееют нужных аппаратов.
Вариантов закрыть чуть медленнее у них всё еще навалом.

А кто спорит с тем, что марафон можно закрывать хоть а аркаде на 3 ранге с множителем меньше единицы. Тут вопрос в том сколько времени это займет и сколько надо будет приложить усилий. Даже в СБ можно не только филды бомбить, но и крабить тех, кто бомбит филды. Каждый сам выбирает свой путь.

К чему тогда была вся эта гора нытья о принудуждении покупать что либо? Раз оказывается таки можно делать и на том что есть.

А где ты увидел гору нытья? Тут скорее волна возмущений от тех, кто не хочет чтобы все фамилии марафон за 1-2 часа.

А. То есть всё это время в теме писал ваш кот, а не вы? Я всё верно понял?

Судя по всему нет. Мне сложно что-то подтвердить или опровергнуть если если я не понимаю о чем речь. Приведи пример нытья и тогда можно будет разговаривать предметно.

Спойлер

Вам таки надо провести разъяснительную беседу с котом и указать, что даже самому последнему нубу доступно быстрое прохождение без единой копейки.

2 лайка

Мне лично фиолетово, эти персонажи могут закрывать марафон хоть за 5 минут , я к счастью не помню никнеймы гмов которые там рулят сб , но концепция аж прям порвала , взлет - штурмовка - парашют , и так по кругу ( и не это не багаюз ни в коем случае) ты что в симуляторах оно же везде так .Рбшники которым респаунов насыпали до пояса , можно хоть 10 раз брать танк играя в 1 чку , сбшники которые могут 24/7 по выше приведенному примеру фармить тот же опыт , одни ракадники как 11 лет назад 3 респауна и давай до свидания, так и до сих пор

2 лайка

Это какая-то игра в которой надо приводить цитаты чтобы что? Допустим возьмем первую цитату.

Концепция “купи прем и играй” мне была понятна еще с первого сообщения, но я совершенно о другом. Перестаньте уже рекламировать мне премы.

Тут я отвечаю на сообщение о Су-25 словами о том, что мне понятен такой способ достижения цели. Что ты хотел сказать этой цитатой?

Они все сводятся к якобы принуждению к покупке чего либо для возможности прохождения марафна, чем не пахнет даже издали.

В марафоне есть требования к наполнению ангара, а в чем заключается нытье? Я с таким же успехом могу сказать, что ноешь сейчас ты от мысли о том, что марафоны станут легче для всех и перестанут быть второй работой.

тыкните пальчиком, где эти требования?

Они таковыми не были буквально после первых марафонов, закрываясь без всяких СБ, топов и кучи времени. А уж сейчас о сложности прохождения и заикаться стыдно.

1 лайк

Слышал что нибудь про контекст? Речь идет не о доступе к марафону в целом, а о доступе к наиболее эффективному способу выполнения. Мне просто надоело многократно повторять одну фразу и я ее упростил в надежде не понимание моим собеседником контекста.

Вот пример

людей могло иметь возможность проходить марафон с максимальной скоростью и комфортом?

Просто в том сообщении я поленился дописывать продолжение.

Тогда почему ты против того, что все игроки смогут закрывать марафон за 1-2 часа? Если ты не против, то в чем проблема?

С чего вообще кому либо быть за то, что любой мимокрокодил будет получать то же самое не тратя на это ту же кучу времени или денег, что и другие?
Пущай закрывают на здоровье, но не за просто факт своего существания.

аркадники ж ¯_(ツ)_/¯
там сессионка пыщь-пыщь! оло-ло!
весело, задорно, молодежно.
если затягивать на больше 5 минут - становится уже скучно

Почему нет и какая связь между деньгами и марафоном? Не вижу ничего плохого в микротранзакциях если они не превышают разумных пределов. Премиум Фантом закрывает марафон со скоростью обычного, но остается навсегда, уже при первом вылете имеет все модули и более приятен с экономической стороны. Чем не преимущество над “мимокрокадалами”?

Кстати, а почему конвертирования материалов в этот раз нет?
У меня такая ситуация сложилась:


Сборка стала из-за нехватки электроники, но из коробок падает сталь.