Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

А вообще, когда там улитка давала возможность брать технику, которой у игрока нет, ну кроме аркадных событий за фраги?
ОВ в ТРБ/ТСБ позволяют брать только ту технику, которую ты уже вкачал, ОВ в АСБ(когда они еще были) тоже позволяли брать только уже вкачанную машину. На мировой войне всяким мимовасянам выдавали не топ сетапа, а самое его дно.
Не помню механики выдачи техники не халяву

я правильно понимаю что челик на Свинопеке в течении 2тысяч постов усирается и доказывает какой классный ивент сделали улитки?

ивент на самом деле то лёгкий, но в описании слишком много текста для среднестатистического игрока

2 лайка

Ага, и ключ от квартиры…

1 лайк

аркада жи, ну… морские там, танчики )

А на протяжении 1.5к сообщений рофлю с вафельниц, которые считают что им разрабы должны дать все и сразу чисто за заход в игру
Ну и с танкистов, которые читать не умеют
Ну и параллельно закрываю марафон. Вон уже 11 ракета доделывается

Известно как…
image

2 лайка

А я считаю это отличная идея. Посмотрим как на практике окажется. Будет забавно что если в этот раз ближе к концу марафона ценник на некоторые ресы будет более чем 0,1. Что-то вспомнился марафон на ИС-7 и дымовые шашки. Знатно тогда подгорало у некоторых игроков. Фармишь, фармишь, а она не выпадает. На форуме ор стоял :)

image

Алло, они уже 0,1

Чему радоваться-то?

А что за метод, в каком режиме? Я все пропустил, не охота 2 к страниц листать.

Тогда сразу посчитай количество у меня премов.

Берешь фантом, почти любой. Наиболее оптимально армейские версии
Грузишь 285 майти маусов
Идешь в СБ убивать филды
За час норма в 30 сундуков закрывается

1 лайк

Вариант взятия буквально чего угодно другого, хотя бы просто с бомбами не расматривается?

Если ты думаешь что за тобой уже шпионить начали, увы, пиши сам

Нужны много НАР и скорость.

Так может все по привычке сливают, вспоминая прошлые марафоны. Я ничего не утверждаю, просто предположение что гипотетически ограничение 20 пустых контейнеров может сделать так, что некоторые ресы будут больше чем 0,1

Тунис по диагонали пролетает за 5-6 минут даже Су-25
Где там скорость нужна?

Теперь ты понимаешь как я угорал над теми, кто мне советовал купить прем или взять фантом?
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/a/f/aff851d2eb455472910fe17be07539e01adfce0a.jpeg
ПС спс за картинку.

Понял. Спасибо за инфу.

СБ, фантом (или дугой хороший штурмовик), куча мелких НАРов, уничтожение филдов. насчет часа не уверен - не всегда может повезти, но самое долгое, что у меня было - 2часа. так за ±1.5 закрыть лимит можно спокойно