Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Ну ок, нет у человека фантома для данного марафона. Но он метод-то узнал и как бы может к следующему уже подготовится и вкачать.

1 лайк

Рукой подать это сколько? А еще это вопрос не только тебе, но и к другим людям с похожей позицией, что плохого произойдет если доступ к фарму получат все?

Гарантируешь, что в следующем марафоне условия не изменятся?

А что? Просто взять и вкачать нельзя? Надо только… ради “халявы”?

До фантома в ветке Израиля можно докачаться за месяц неспешной игры. До A-4H еще быстрее.
Ну и да, а сейчас доступа у всех нет? СБ вроде никто не закрывал за пейволлом. То, что у кого-то нет подходящей техники, это не проблема геймдиза, а проблема игрока лично. Можно взять чуть ли не любой ястреб 7-8 тира и тупо пойти фармить тех, кто фармит марафон. Не сильно медленней выйдет. Все фантомы сейчас летают на больших высотах, выцеплять их ПАРЛами проще простого

А разве у кого то нет доступа к “фарму”? о_О

Разумеется нет, мы специально рассказали о методе чтоб никто не смог им воспользоваться. И пока хитрый план удается - ноют, воют, но не идут качать

2 лайка

Что значит нельзя?Просто задумайся над постановкой вопроса и заложенном в нем смысле. Эта игра прокачку и тут можно технику выкачивать тысячами единиц. Можно выкачать Фантом, а можно выкачать Ил-2 или Т-34, еще можно выкачать Мираж и т.д.

Так все-таки что изменится если например в СБ можно будет взять бесплатный Фантом, как на тестовом сервере или в морских боях? Или напимер появится специальное событие с адекватными коэффициентами фарма? Тебе от этого станет хуже? Просто объясни мне почему этого не стоит делать.

Речь идет о фарме за 1-2 часа и такая возможность появляется только при наличии в ангаре определенного списка техники.

Ок, ты предложение уже опубликовал? Давай ссылку, проголосуем “за”

1 лайк

ой, вот там тоже фарма на марафон дофига.

Это да, но медленнее АСБ и там тоже есть зависимость от ангара, хоть и не такая сильная.

В игре есть механика выдачи техники на время боя. Например на тестовом сервере при игре за СССР в сетап добавляют Т-80. Флоте дают вылет на самолете за ОВ. Эту технику после боя забирают.

Вообще, мне вот что интересно, а вот те вот челы, которые тут буквально ВЕСЬ день пытаются доказать, что мол мы плохие люди, раз делаем марафон за час, вы сами там марафон как закрываете? Честно, с тем количеством времени, которое уходит на эти стены текста, можно весь марафон тупо в ТАБ на 3 ранге закрыть.

2 лайка

Зачем!? Давай сразу все призы марафона всем-всем-всем и раздадим! Крму от этого станет хуже?

Это к чему вообще?

К тому, что твое предложение выдавать топ ветки бесплатно буквально так и звучит
Зачем кому-то развиваться в игре, когда можно тупо каждый бой себе топ ветки брать на халяву?

Свои слова не узнаешь? Это тебе ответ!

Я не предлагаю именно выбрать топ ветки. Я предлагаю уменьшить влияние ангара не скорость выполнения марафона. Я вижу сразу несколько способов решения среди которых есть отдельный режим или выдача техники на время боя. Понимаешь разницу?

Скинь ссылку на эти слова от меня.