Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Относительно АСБ - во всех. Я пока еще ни одного сообщения не видал из танковых или морских боев, где могли бы за час закрыть лимит, я уж не говорю о том что не показывая при этом чудеса нагиба.

чувак звездные марафоны тоже люто просели…последние марафоны сборки это недотурмс который уходил за ± 60, и шляпа прошлая которая уходила за ± 40

лол, как бы сб это самый мизерный по колличеству игроков режим, плюс для того чтобы там фармить нужно определенную высокороанговую технику

Читаю условия акции. Указано что продавать можно только если есть пустой контейнер. Также указано что за время всего события может выпасть не более 20 контейнеров. Я правильно понимаю что каждый уникальный игрок может продать не более 20 единиц своих ресурсов?

просто цв и ми28 делают марафон за 1.5 часа. Или например железняков с дублерами

Тогда чем тебе не нравится идея не прятать наиболее эффективный способ за наполнением ангара? Я ведь не предлагаю занерфить фарм в СБ, я предлагаю дать альтернативу всем чтобы все могли иметь доступ к такому фарму. 2 + 2 =4.

быстрый фарм доступен только игрокам с высоким уровнем (правильным донатом) и пониманием механик

При условии что он сам не будет их покупать. При покупке тебе выдают комплект “ресурс + пустой ящик”, т.е. ящиков можно более 20 получить

так суть в том что новичок не должен фармить за 1-2 часа

Не гони чел, ты ныл что заставляют донатить. Потом может и переобулся, но я уже не отслеживал

Так есть же альтернатива - купи пакетик.

Почему не должен и что именно скрывается за поняием новичка? Речь идет про навык или про наполение ангара? А если игрок давно в игре, но прокачивал например летку Китая?

Уверен? Я писал о необходимости наличия в ангаре техники, которую можно переодеть донатом, но речь не шла только про донат. Суть проблемы именно в доступе к фарму, а донат является только лишь одним из способов его получить.

Каждого реса на 2 ракеты вперед
Кроме мать ее электроники

Это они интересно придумали. Может тогда есть смысл побарыжить ресами на бирже.

Если человек за 4 года не смог вкачать ни 1 фантома, которых только линейных в игре 10 штук, то это явно не проблемы геймдизайна если честно

2 лайка

Гонишь!!! С древесными материалами катастрофа!

Я продал 20 дерева
Сам видишь сколько у меня его еще

Почему именно 4 года? Вариант, что человек прокачивал Китай, Италию, наземку, флот и т.д. не рассматривается?

Я сталь продавал, дерева постоянно не хватает!

Потому что 1 фантом в игре появился 4 года назад.
Ну и да. Если человек вкачал любую нацию до 4 тира, он может вкачать Израиль, у которого до фантома буквально рукой подать
Не проблема геймдизайна

А до фантома есть A-4H, у которого на его 8.3(ВОСЕМЬ И 3 МАТЬ ЕГО, У ФАНТОМА 10.7) ракет всего на сотню меньше. И до него там вообще всего 8 самолетов