Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Я начал о том, что условия максимально эффективного прохождения марафона завязаны на присутствие в ангаре необходимой техники.

Люди добрые, подскажите по чем нынче себестоимость одной сборки.

там выше было.
при 0.1 за ресы - около 100гк

Выше кто-то насчитал в 100гк на топовый приз, но чет сомневаюсь. Одна сборка в районе 30гк тогда должна быть

Я понял, бисер метать бесполезно.

Да ты не обижайся.

Т.е. ты с самого начала сморозил чушь желая уравнять новичка и старого/активного игрока.
Только вот еслиб эти “старые игроки” по доброте душевной методом не поделились, то не знал бы ты о нем и претензий бы небыло

Они уже не понимает с чего начинал. Такое ощущение, что чувак под тяжелыми веществами.

То есть собирать не стоит, проще купить :)

естественно, приз обесценен так, что если работа не позволяет проходить марафон, то дешевле в два раза купить, если уж так приз нужен.

Готовое купить всегда дешевле. Игорьки кладут болт на “себестоимость” и перебивают цену, пытаясь продать побыстрее

Так в чем чушь? В игре есть способ выполнить выполнить марафон в 2-3 раза быстрее, но это способ немного зависит от минимальных навыков игры в СБ и сильно зависит от наполнения ангара. В отличии от тебя я не трясусь над “халявой” и не буду против если в одном из следующих марафонов влияние ангара будет уменьшено. Ты понимаешь насколько мелочна твоя позиция, ведь лично тебе хуже не станет? Так расскажи мене в чем именно чушь и почему лично я должен переживать за зарплаты разработчиков?

Сможешь это доказать аргументами? Не просто сказать, что ты понимаешь как должны выглядит современные F2P игры, а на конкретном примере объяснить разницу между одним и другим способом монетизации?

Ресами смотрю тоже уже не побарыжить. Ценник близко к 0,1 в право колонке. :)

В этом плане разницы с прошлыми марафонами нет.

Одна ракета - 84 единицы ресурсов. 8.40 койнов.


На главный приз - нужно собрать 9 ракет, то есть только на ресурсы мы тратим 75.6 койнов. + Покупаем 3 отчёта с биржи допустим даже по 3 койна каждый - итого без ускорителей сборки нужно потратить округлённо 85 койнов.

Призы на бирже готовые стоят уже в 2 с лишним раза дешевле.

2 лайка

Во многих марафонах учавствовал. Всегда следил за отношением спроса к предложению…всегдап было примерно 2к1 и цена приза около 80-100 гдж…сейчас же мать его 1 к14 лол…а цена в арйоне 40…дичь полнейшая. Мое мнение чисто спецом занижение цены идет. если раньше привлекали аудиторию, то сейчас уже халяву урезают

Тыкни то место где я якобы над халявой трясусь. Только чтоб оно не у тебя в воображении было, где ты все диалоги ведешь, а на форуме.

Я одним из первых написал что вместо того чтоб ныть о нерфе СБ, вы бы лучше прочим режимам просили нормальный фарм

дальше будет только хуже, поэтому хватаем то что можем и далее на лайте играем

а в каком режиме фарм плохой??

Так это первый марафон в кортом без биржи можно получить сразу два купона и появился способ более комфортного фарма в АСБ. Дополнительно вызывает сомнения геймпленый качества главного приза. При таки условиях цены пробью обязаны пробить дно и скорее всего так и задумывалось.