Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

А чего вдруг про биржу заплакали что цена маленькая? по мне, чем доступнее тем лучше для всех игроков.

Ты с ходу превзошел всех отписавшихся выше в защите механик монетизации, именуемых в приличном обществе донатной помойкой.

вам скоро будут давать заведомо невыполнимые без доната акции, как в картошке, и вы схаваете, капитализм же

Так это и есть, как ты ее называешь Прекрасная игра, где пони какают радугой. Я как бы ее и не защищаю, а наоборот снимаю розовые очки с мечтателей, которые верят, что им должны, что им бесплатно предоставят комфортные условия, что мир черно-белый. Очнитесь, это фри ту плей игра. Кто не понимает, что это такое, ну хоть чу-чуть почитайте, посмотрите видео (если танкиты).

Пока дают акции, которые даже слепой глухой сделает.

1 лайк

Видно тебе по силам и некуда девать время, сделаешь за меня и всех здесь присутствующих?

Хочешь, чтобы я поработал за тебя? Да почему бы и нет, плати (не является рекламой и офертой). твой коммент по типу - вы и есть будете за меня - ага.

Откуда тебе знать какие у меня очки и как я называю эту игру? Сможешь подтвердить свои слова пруфами и откуда такая бурная реакция на замечание о некоторых проблемах марафона? Я правильно понимаю, что тебе критически важно чтобы как можно меньше людей могло иметь возможность проходить марафон с максимальной скоростью и комфортом? Наверное это не мне стоит очнутся.

Именно, мне критически важно, чтобы как можно меньше людей могли осилить марафон (ну типо приз будет дороже, все дела). Просто интересно, откуда вы взялись детишки с верой в справедливость и демократию, что всем воздастся поровну? Всем воздастся на сколько занес денег и сколько просидел жопо часов помноженных на личный скилл. Остальное лишь выдумка школьников, верующих в коммунизм. Капитализм работает по другим законам (выше описал).

Могу заплатить 1/100 рубля, большего эта работа увы не стоит

1 лайк

Да ради бога, иди ищи, кому можешь заплатить одну копейку, это сугубо твое дело. Там же миллион желающих стоят за забором (нет).

1 лайк

там лосат пофиксили, вроде

Спойлер
  • LOSAT — исправлена ошибка, из-за которой ракеты не наносили урон авиации.
  • LOSAT — исправлена ошибка, из-за которой ракеты не могли уничтожать разрушаемые объекты на локациях.
  • Исправлена ошибка, из-за которой ПТУР и ЗУР с полуавтоматической системой наведения (SACLOS) могли дёргаться в воздухе в сетевой игре, что затрудняло прицеливание на дальних дистанциях. Особенно заметно на LOSAT из-за большой скорости ракеты.
  • Исправлена ошибка, из-за которой пропал урон давлением у некоторых авиационных НАР и УРВП (репорт).
  • Исправлена ошибка, из-за которой было возможным запускать ракеты Р-27ЭР с наведением ПАРЛ через захват ОЛС.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на мощных картах AMD разрушения в анализе защищённости были недостаточно детализированными.
  • Исправлена ошибка, из-за которой источники тепла могли быть видны в тепловизоре через облака.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в списке корабельных флагов отсутствовал флаг Венгрии.
  • Условия получения декали «Опознавательный знак ВВС Финляндии» приведены к соответствию с возможностью использования. Использование и получение доступно на технике Швеции.
  • KF 41 — исправлена ошибка, из-за которой точка, куда летят снаряды, не совпадала с перекрестием прицела.
1 лайк

Какой коммунизм, дети и демократия? У меня складывается впечатление, что ты видишь какой-то скрыты от моих глаз текст и пытаешься на него отвечать. Вот сейчас ты радуешься тому, что попадаешь под условия, а в следующий раз условия марафона могут поменяться.

С таким подходом любая нормальная игра превратится в дотаную помойку.

Ты видимо не понимаешь, что такое фри ту плей игра или игра по подписке. Это база. Обьясню по простому, на пальцах, без подробных мелочей (мелочи сам узнаешь при желании). Игра по подписке с покупкой игры - там нет преимущества у донатеров, нет преимуществ в магазине, нет ускорялок, условно все равны, как при коммунизме, ибо нет преимущество за бабло. Фри ту плей - за игру платить не надо, может играть свободно любой школьник, без копейки в кармане, но при этом разработчики, хотят денег, хотят кушать хлебушек и желательно с икоркой. Соответственно, в магазин суется все на ускоренеие и комфорт игры, на нагиб (премы лучше линейной техники). Каково удивление, что это как бы и есть то, что ты называешь, донатной помойкой. Просто ты, и тебе подобные, живете в какой то нарнии, где фри ту плей игра должна подстраиваться под ваши хотелки и мечты о справедливости. Хотя, я так понимаю, как в той пословице, таки бисер метать не стоит?

Я с пониманием отношусь к некой версии стокгольмского синдрома у игроков по отношению к заработку разработчиков, но F2P - это модель распространения и монетизации, при которой нет обязательных платежей. На этом все. Превращать свою игру в F2P помойку индивидуальное дело каждого разработчики и это вообще не относится к теме обсуждения марафона. Монетизация это комплексный вопрос и он не работает по принципу, чем выше внутриигровые цены, тем успешнее игра и разработчик. Есть донатные помойки с очень агрессивной монетизацией и 3 калеками онлайна, а есть F2P игры, где купить можно только косметику, в которые играют миллионы. Не стоит бросаться на защиту разработчиков, ведь они способны защитить себя и свой карман без твоей помощи.

А чего им больше стоить, самолёт клон, птуровозка бесполезна на перекопанных картах, т.е. на всех картах в игре., а кораблик просто худший корабль в игре.

1 лайк

А кто бросается на их защиту? я лишь раскрываю глаза на звериный оскал капитализма. Просто не надо самим себе внушать, что здесь кому то что-то должны и что все игроки в равных условиях.

Я вот второй раз решил не собирать даже с учетом сб. Мне призы сами неинтересны, выхлоп по гк к моменту 2ой сборки тоже сомнителен, на будущее не замаринуешь (кому это гуано надо будет).

Может лучше не надо выдавать свои мысли за мысли других людей, тем более если они поверхностны? Не существует прямой связи между ценой услуги в игре и заработком разработчиков. Если сейчас разработчики увеличат цены в свой магазине в 10 раз, то они не станут зарабатывать в 10 раз больше. Все это гораздо сложнее и зависит от вовлеченности игроков в игру, платежеспособности и размера аудитории. Тут важен и средний чек на игрока и необходимые на поддержание и разработку игры средства. Если тебе хочется пообщаться на тему монетизации, то найди для этого более подходящую тему или форум.

Так ты же и начал вой про принуждение к донату…