Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Умники в аркаде на Ар-2 фармят, один сброс 500 очков, я 10000к снял за один бой. Только есть ньюанс, он 2 ранга, надо вылететь сначала на 3 ранге и слиться. Это у меня так работает. А вот они не вылетают на 3 ранге, только на Ар-2 и фармят в пром. маштабах, как так не знаю, видимо какой то чит задействовали. В лс спрашиваю как так, не отвечают, не палят контору.

может акционка какая была

Ты ранг с БРом не путаешь? Ар-2 самолет 1-го ранга (БР 2.7).
На 3 ранге не обязательно первым возрождением вылет делать, как собственно и сам 3 ранг не обязателен - вылет на любой акционке прошлых лет автоматом засчитает бой не зависимо от ранга.
Такая техника подпись имеет в карточке “техника события:…”
image
image

Насколько же “популярен” флот
image
image

просто корабель- гуано!

4 лайка

Ну после Харуны и Ренауна да, тот еще мусор

Так еще и корабль знаменит только тем, что при его спуске император присутствовал. Ну и первая турбина на японском флоте, продувшая в ттх поршням

Корабль хлам.
Харуну за предыдущий марафон я себе оставил и очень доволен. Быстрый, маневренный линкор с мощнейшим лагогенератором ПВО, нормальной артиллерией и защитой.

А тут тихоходный линкор с так себе артиллерией и никакой защитой.

А сколько сейчас флотский приз стоит? Я думал его вторым призом взять.

image
image

Ок, Ар-2 ещё и первого ранга. Есть Ар-2 призовой или за событие? Речь именно об этом самолёте, как можно фармить марафон ИМЕННО ЭТОМ КРАФТЕ первого ранга не вылетая больше ни на чем??? Если бы Ар-2 существовал призовой или событие, нафига бы он летал в марафоне на БР 3.0 - 4.0, в песке бы фармил десятки тысяч за бой, под пивко)

Сложный выбор,непонятно,что будет дорожать.

Не думаю, что корабль
Я для себя решил взять ЛОСАТа и самолет

Возникла проблема поразил ракетой корабль дали декаль но не дали отчёт о поражении цели что делать?

Нету

Ты уверен что они прям вообще ни на чем больше не вылетали? Глянь повтор.
Если только на АР-2, то челы просто фигней страдают, в зачет не пойдут очки им.

Отчет сделать

Если кораблю снизят до 5.7,то вполне может подняться в цене.

А что в нем выбрать?

Исправную ракету

Тоесть ракета в боеготовом состоянии?