Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Да

Спасибо

Ну собсна да
image
image

и повтор смотрел и в таблицу, один вылет, крафт 3 ранга в сетапе есть, но без вылета и смерти. Вряд ли маршалы 100 лв будут страдать такой фигнёй, фармя за бой 10к+ очков миссии.

удиви хоть 1 скином где ты накидал прилично , ну что бы это было хоть как то соизмеримо с коэфом в сб(не юзая самолет и не настреливая ботов на своем бр , а не в топе) Вот у меня за весь марафон это лучший результат , ибо играл свой бр , все остальное время я пасусь в дне бр, еле -еле наковыривая 10+к дамага , что примерно 2-3 к в очках

Спойлер

Слишком высокого ты мнения об игроках в тундру - как показала данная тема, большая часть из них или не может или не хочет банально условия акции прочитать.
Так что вполне может быть что они просто впустую очки получают.

2 лайка

Несколько боёв один и тот же чел по 10-13к делал, 100лв, у него реактивы 7 ранга и стата норм, это не ошибка, фармят, только секрет не разгадаю никак. Скрин жалко не сделал, сделаю как увижу, со всеми раскладками)

Без вылета на 3 ранге или акционке очки получить нельзя. Тут либо ты невнимательно смотрел и вылет имеется, либо чел условия не читал, либо ему просто делать нефиг вот и бомбит базы. Другого не дано.

Не долго ждать пришлось, вот и пруфы, чел 100 лв, посмотри сколько за 5 минут нафармил, вылета нет на 3 ранге, я тебе сотни таких умников накидаю, это не ошибка, они знают что делают…



1 лайк

Сам на Торнадо выполняю :) Не один я такой умный :) Не получается у меня так просто сливаться из боя :)

Ты в этом так уверен?
image

Чел просто убер-зaдpoт в песочную технику, никакой марафон он не фармит.
А если и фармит, то либо не успел сменить машину не рассчитав окончание боя, либо не читал условия марафона и вообще хз что творит.
Очки ему не начислит за такое ни при каких обстоятельствах.
//А то и вовсе школьник учитывая онлайн с 12.30 до 17.30

у меня одного цех глючит? не показывает построенные преддметы и не меняет статус тех которые начал строить.
чудо инженеры )

4 лайка

Есть такое, приходится окно закрывать и открывать заново

Не у одного. Сёдня началось. Поле запуска каждого процесса перезапускай цех + для завершения изготовления перезапускай 2 раза. Иначе оно не работает.

Ну как вы там, потомки, нафармили марафон? Продали очень сложную легосборку за 100500 коинов? Поиграли на имбах?
С каждым разом всё лучше и лучше, отдельно соболезную тем, кто фармит на 3м ранге в аркаде.

Сами игроки виноваты. Не ценят своё время !

Почти.

Прекрасно пофармили
11 часов в сумме ушло пока что
Самый простой марафон на моей памяти
image

Я пропустил первую неделю, но уже 2 штучки отчётов взял, действительно, легко выходит (на высоких рангах или на наземке на предыдущем ивент колеснике в ТАБ и ТРБ), удручает лишь цена и общая… фуфловость техники.

почему у вас в морских боях постоянное пропадание связи с сервером? Уже вторую неделю как такое продолжается, вы исправлять будете? В наземных боях и воздушных такого нету