Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

у серверных хомячков просто инфаркт случается, когда ПВО какой-нить Каляски или Балтимора включается, а щас там еще кучу всего завезли, вроде Техасов с Невадами )
на эсминцах не выкидывает

в начале боя какое ПВО? Самолётов нету, и на 10 км оно не стреляет. Тут какая то другая причина

Нус, если бы не бумажки, для меня марафон был бы окончен уже завтра
16 ракета в сборке, на 17 ракету почти полностью хватит ресурсов, а со следующих 30 ящиков 100% выпадут ресы до конца 18 ракеты
Жаль что еще день придется тратить на бумажки

постоянно, уже несколько лет

здрасти.
на 7-8 км оно стреляет, по крайней мере 76 и 120мм с РВ. а самолеты-разведчики то с корыт куда делись?

очень непонятный марафон. не смог понять как продать даже ресурсы. провести испытание - трата ресурсов. или специально издеваются на игроками или не от большого ума сделан ивент. неуд. тфу

1 лайк

Да норм ивент… Получил основной приз тупо прокачивая авиацию США. В планах вообще не было играть в него

1 лайк

Я про сундучки за время марафонов, что ввели недавно.
Пантера то, правда, мне попалась из сундука одной из обнов, когда за нафармленные коины ключ купил, но “авось повезет”, впоследствии распространилось и на лохотрон за серебро :D

Не от большого ума он не понят ;)

Мне обидно, что я фьюри с буллпапами себе оставил, повелся на УРВП. В итоге оказалось, что и самоль так себе, да и вообще на предтопах/топах я рак :D А фьюри, тем временем стоит сейчас до хрена и больше

Он очень “плохо” их возит. Не больше 783 очков за бомбёжку. И это не две базы с ФАБ-500, а одна забранная с помощью 17 ОФАБ-100 и остаток скинутый на другую. С ФАБ-500 выхлоп максимум 714 очков за две базы.

Похоже, что это не бафнутое обратно свидетельство давнего имбования Су-17М2. Наверное ему порезали выхлоп бомбования в своё время, а обратно не откатили, когда он из имбы превратился в кактус.

Су-25 может, но хотя я сомневаюсь что 25БМ на 11.3 легко дадут это делать. Выхлоп с ФАБ-500 опять не очень, но всё же лучше чем у Су-22, должно быть в районе 900 очков. С ОФАБ-100 чуть веселее, получается где-то 1100 очков. Если кто-то забирает остатки базки, получается около 1400. Но, блин, это агрегат с ЛТХ уровня 8.0, да и там бы не блистал ничем кроме климба и ускорения.

Тож самое. У меня уже больше половины второй сборки собрано, осталось её доделать и сделать третью. И это при том что я в начале не понял про угадывание неисправности, просрал так с 15 ящиков.

Тоже решил написать свой отзыв и комментарий к летнему марафону.

Думаю многие понимают что эта ракетная техника с супер гипер пупер скоростью это все так же аналог пруровозок.

В этом не принимал участие не только по причине работы , но и по причине отсутствия заинтересованности в призах.
Я играю исключительно на бритах и другие нации какими бы имбовыми не были меня не интересуют. Тем не менее , техника которая на начало марафона стоил порядка 240 коинов под конец и вовсе спустилась к 40. Это говорит что ожидания и реальность разные вещи. Кому то для коллекции да , но мне и для коллекции не нужно. Принципиально на других нациях не играю. В игре много техники стало. По сути достали этот образец из неоткуда. Да был , да есть принцип лазерного наведения. Но техника не играбельна из за углов наведения, а так же того что ракета закручивается в первые секунды , а это значит что все что пребывает в десятках метров просто уходит в молоко.
Это класс поддержки. В реальности оно стоит и пытается выковырять что то там. Куда на таком врываться неясно.

я хз, но для чего вообще нужны акционки??? если у меня вкачаны почти все ветки, мне они и нафиг не здались…Я собираю прем сетапы, на которых можно нагибать/фАРМить. Лучше бы премы 5-6 (7)) рангов в награду давали

там одна иконка означает исправную ракету

Разводить новичков и не дошедших до топа игроков якобы халявной топовой машиной.
А что этот мусор будет в стоке, без сетапа, без нормального экипажа и умения играть - игроки об этом не думают.

1 лайк

Да этот мусор, нужен единицам, особо одаренным, тем которые и на черче займут первое место среди топов. А вот гайдзины, никому не помешают. Конечно, вряд ли на нем сильно наваришься, но все же.

я тоже в свое время повелся на меркаву…ну чет в конце марафона понял что какая то лажа…и продал ее за 100 гдж)))

Я, кстати, попался на эту удочку (
Получил Losat, продал его, купил Су-25 казахстанский, думал, что он будет премиумным, а он оказался обычным ((
Просто когда-то давно, лет 5 назад за какой-то ивент получил кобру Покрышкина, она премиумной была.

После последнего патчика, цех глючит, второй день и никому дела нет. За каждым кликом, приходится окно закрывать и открывать по-новой.