Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Два раза неисправна боеголовка может быть? А то третью ракету закончил, а на ней как и на второй похоже неисправна боеголовка.
На первой и второй ракете неисправность угадал верно. Ракета управляется, долетает до цели, врезается в нее, но в сообщение отображается что поразить цель не удалось.
Или тут можно ракет по 10 сделать что бы отчет получить? :)

Так там же пишут что акционка
image
или прем
image

Средне- и высокоуровневых премов в марафонах теперь, только начальные призы 1-2 ранга.

Писец, выбрал неисправность боеголовки - “неправильно, ракета в боеспособном состоянии”… Как же тогда “не удалось поразить”?

У меня была серия неисправных двигателей.

На третий раз ракета исправна.

Может, у самого так было в первый раз.

Да. Разобрался в косяках гайджинов. Спасиб)

А когда почините мастерскую?. Чтобы собрать деталь, ракету или другое действие надо нажать а потом выйти в меню и обратно зайти, иначе действие не срабатывает, вернее не отображается, что собрал, завершил или др.Тоже самое и с ящиками по десять раз надо перезаходить чтобы сработало.

3 лайка

Осталось один отчёт получить, это ещё 2 дня, почему по 9 сентября? Это уже 3 дня. Предметы и ящики будут выпадать в течение 13 дней, но лимит ящиков и инструментов закончится за 12 дней. Непонятно…

это для тех, кто неуспел или не мог или пропустил где чего.

Написанного прямым текстом есть такое “Предметы и ящики будут выпадать в течение 13 дней вместо 11”. Ну т. к задания на 12 дней, должно было быть 13 вместо 12, возможно опечатка…

дык, кораблик редчайшее гуано, как и его систершип, да еще и с задранным БР-ом.

Если он “так себе”, почему тогда дорого стоит?

Перестали засчитываться очки миссий. Из-за этого не дают ящики с ресурсами и отчеты. Вчера все работало. Собрал уже 2 отчета и примерно половину третьего. В баг репорт написал час висит 0 реакции. Я бы не писал сюда, но хотелось бы чтобы гринд зря не пропал, ведь осталось два дня на выполнение
UPD: все работает, просто у меня iq комнатной температуры

Потому что имба была лютейшая на момент появления. Ракеты тогда прекрасно дамажили а из ЗСУ у противника только шилка была в основном.

Лимит суточный глянь, может кончился уже


Не, за сегодня ничего не считает

Пятого и четвертого все засчитало

Этап за 6-ое число начнется только в 15.00 по Москве, т.е. через 50 минут.
А за 5-ое число лимит ты уже собрал
image

А, понял, спасибо большое, я в глаза долблюсь получается
А то, что я сегодня уже сыграл посчитает?

Нет. Засчитывает только в тот этап, на чье время пришлось завершение боя, т.е. пока еще на 5-ое число

Ладно нары по филдам. Но вот с этими китайскими товарищами будет что-либо делаться?! Вот прямо сейчас в бою нахожусь с ними.



Делают заход на аэродром, и гасят с наров свои бототвинки.