Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Учитывая что твинки в 99% это вдоначеный высокоранговый прем, то ничего улитка делать не будет.

вот что за фигня,3 раза собрал ракету и на третий раз понял что надо корабль все таки подбить,но выйдя мне 2 раза не засчитали,ладно я тормоз ,но почему то что я собрал отобрали?

сколько ресурсов на 1 ракету??

Примерно 83 на ракету, выше расписано есть

Итогом излишек в 80 ресурсов не считая завтрашних 30 ящиков.
По идее можно взять готовый отчет на бирже и самолет сверх двух главных призов скрафтить

Плюсую, можно. Год назад так и делал.

Хм… Ну что ж… Итоги этой акции говорят сами за себя! Думаю что те личности что с пеной у рта доказывали что всё нормально, теперь рта не откроют. Очередной провал с извинениями. Работа по акции отвратительная, параметры акции задраны до небес! Прохождение акции имеет жуткие БАГИ и проблемы. Я лично отказался от прохождения данной акции. И мне как то ни холодно ни жарко от “извините”. Я играю в вашу игру уже больше 10-ти лет! Какое “извини”?! До следующей акции? Меняйте своё отношение к работе! Меняйте своё отношение к игрокам! Иначе вы сами об этом пожалеете. И это не угрозы. Так выглядит реальность в вашей игре!
Ладно… Я не такой что бы помнить только плохое. Но пожалуйста сделайте так, что бы я мог вспоминать вас хорошим! Это пипец как важно! Именно это позволяет чаще посещать ваш проект. Сделайте вашу игру приятной! Акции делайте доступными и простыми! Подарите своим пользователям уникальную технику за то что они так долго играют в ваш проект! Они потратили на вас свой самый дорогой ресурс “ВРЕМЯ” Ответьте им взаимностью. Чё вы скурвились?
Я ещё раз предлагаю вам акцию к вашему дню рождения! Он уже не за горами! Вот я вам писал ранее.
Ваш проект War Thunder в скором времени отметит своё 11-ти летие… За это время множество игроков пришло в ваш проект. В разные года, по разным причинам, на появление наземной техники или же на авиационном ОБТ или даже ЗБТ, с появлением флота и т.д. И они посвятили вашему проекту свой самый ценный ресурс! ВРЕМЯ! И у васм в игре есть уже весьма старые игроки и те кто только начал играть. Мне кажется что 11 лет это уже не малый срок… И полагаю что к такому сроку можно было бы приготовить некие подарки для ваших игроков. Оценить так сказать то самое ВРЕМЯ, что они затратили на ваш проект. Показать им таким способом что они не забыты и что вы цените то сколько лет человек играет в вашу игру. Ведь разве не это важнейший показатель востребованности вашей игры? Я предлагаю вам оценить их по достоинству! Как в любой армии, за выслугу лет. Так и тут же провести единоразовую акцию на день рождения War Thunder под названием “Мы ценим вас” или “Время не прошло даром” или “Мы любим своих игроков”, в общем не столь важно само название, сколько тот посыл что будет заложен в саму акцию.

Сама акция будет представлять из себя некое наградное действо, где каждый игрок в соответствии с временем регистрации аккаунта в игре получит: а) Звание в соответствии с выслугой лет и количеством фрагов, домага и времени в самой игре. И начать от солдат, ефрейтор, сержант и т.д. (варианты званий можно взять например из армии времён 1812-года, не столь важно) б) Наклейка или декоратор в виде погона или гвардейской шапки или некой надписи(декаль) в соответствии со званием. в) премиальная техника с камуфляжем “старина-Улитка”. Техника будет выдаваться исходя из времени регистрации аккаунта и соответствовать БР. То есть, если аккаунту игрока 10 лет и более, то он может получить на выбор одину из представленных премиальных-техник любого БР начиная с 10.0 по 1.0, если аккаунту 9 лет, то соответственно начиная с БР 9.0 и т.д. до БР 1.0 Техника должна представлять из себя обычные машины из игры, но с пометкой “Прем” Таким образом вам не потребуется сильная переработка моделей техники. Привожу пример: в наземной ветке СССР, под такие параметры подходят все машины с БР 10.0, а их там не много Т-72Б(1989), 2С25М и пара премиумных машин(их в расчёт не берём, ваши деньги никто не собирается отнимать) Добавим сюда авиацию СССР с БР 10.0, это фактически один Су-25… Про флот, собственно вообще молчу. И так, за всю ветку СССР фактически всего три машины, которые можно сделать как премиум подарок. Если оставить Т-72Б(1989) и Су-25, на вас никто не обидеться)) Таким же макаром, выбрать по две машины в каждой нации. Ну скажем у США это будет некая версия М1 Абрамс с БР 10.0 и F-4C Фантом. У Германии это может быть Т-72М1 и Леопард 2А4, а так же Миг-21 или Ф-4С Фантом, То же касается и Британи и Японии, как старейших наций в игре. Полагаю что и остальную технику можно легко подобрать по БР в соответствии со временем аккаунта. Я выбрал предложенную технику буквально минут за пять-семь. И так. На акцию игроку при входе в игру будет предложено пройти в некий ангар, где ему будут присвоено звание, вручена декаль или погоны, а так же будут перечислены все его достижения за время игры. После чего ему предложат проследовать на полигон или аэродром где он может получить именной танк или самолёт с камуфляжем “старина-Улитка”. И при переходе назад в ангар, будет сообщение “Ваше имя “Никнейм игрока” навсегда внесено в списки игроков War Thunder” И ссылка на раздел на ОФ сайте где будет отражена вся статистика, награды и прочее в соответствии.

Сильная акция, сильных разработчиков! Не разменивающих отношение на обмен “вы нам деньги, мы вам страдание в рандоме”. Будьте сильными! Такой подход окончательно укрепит уверенность игроков в том что они не ошиблись с проектом и выбрали ту самую игру! А так же покажет что вы помните о старых игроках и не забываете про новых! И уж поверьте что за такой подарок игроки будут относится к вам гораздо добрее и позитивнее. Совсем не так как на за…от-акциях или акциях-лохотронах. И действительно будет понимать ваше “Отнеситесь с пониманием”, а не терпеть молча из-за того что вы забанили его везде где смогли. Будут действительно вас слушать и понимать. То есть делать то что на мой взгляд потеряно уже лет восемь лет!

2 лайка

Стена текста ни о чём от любителя 3 часа тошниться на пиво5000 в АСБ и сохранить самолёт. Как там 1 сундук в час? Забрал?

6 лайков

Чем то напомнило ---- Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.

4 лайка

Эксклюзив потому что. И не пытайся понять логику ценообразования на бирже, ее нет

Да это тут причём. Как раз тогда то он стоил не шибко то и много (но и не дешево)

Я может не догоняю чего, но чего мне второй бой подряд за 1 место в бою инструменты для улучшения цеха не дают?


может тоже лимит уже перебрал?

мелки ответ, из ниоткуда. Я же написал что забил на эту акцию. Впрочем и так понятно что ты не читатель. Букавы недля тебя, сложна. Проще багоюзить, ведь улитка “разрешила”. Тьфу! Не пиши мне больше.

Так в том то и соль что нет: хотел собрать улучшение 1-го уровня на продажу скинуть, одного коробаса не хватает :D 24 из 25 только насобирал

Опять ты про свой багоюз…
Я сделал одну сборку на ракетоносец, без СБ, без премных фантомов, притом сыграв без всякого фанатизма, работая сейчас 3 через 1.
А ты всё опусы строчишь :) Было бы желание да адекватное восприятие, ты бы за это время проведённое на форумных баталиях, два приза бы нафармил.

Это уже бессмертная классика :)

Я тоже не осилил до конца столько воды и что именно надо исправить. Можно даже разобрать эту стену по частям.

Хм… Ну что ж… Итоги этой акции говорят сами за себя!

Что не так с итогами? Марафон почти завершился, многие уже получили свой приз.

Думаю что те личности что с пеной у рта доказывали что всё нормально, теперь рта не откроют.

Тут не помешает добавить конкретики. Кто именно, и что доказывал? Лично я единственной проблемой вижу ограничение по ангару к одному из самых простых способов фарма на Фантоме или хотя бы Су-25.

Работа по акции отвратительная, параметры акции задраны до небес!

Если это про интерфейс и разъяснения нюансов марафона со стороны разработчиков, то тут можно согласиться. Бесполезная кнопка “отметить неправильным” многое говорит о рукожопости разработчиков. Если это про сложность, то это самый легкий марафон на сборку за последние годы, да еще впервые без биржи можно получить сразу 2 купона. Доступность призов уже отразилась ни их цене.

Прохождение акции имеет жуткие БАГИ и проблемы

Традиционные проблемы конечно были, но жуткими их не назвать или у тебя есть какой-то конкретный пример?

Я лично отказался от прохождения данной акции. И мне как то ни холодно ни жарко от “извините”. Я играю в вашу игру уже больше 10-ти лет! Какое “извини”?! До следующей акции? Меняйте своё отношение к работе!

Ну ок.

Меняйте своё отношение к игрокам! Иначе вы сами об этом пожалеете. И это не угрозы. Так выглядит реальность в вашей игре!

Да что конкретно надо изменить?

Ладно… Я не такой что бы помнить только плохое. Но пожалуйста сделайте так, что бы я мог вспоминать вас хорошим! Это пипец как важно! Именно это позволяет чаще посещать ваш проект. Сделайте вашу игру приятной!

Как игру сделать приятнее?

Акции делайте доступными и простыми! Подарите своим пользователям уникальную технику за то что они так долго играют в ваш проект! Они потратили на вас свой самый дорогой ресурс “ВРЕМЯ” Ответьте им взаимностью. Чё вы скурвились?

Я в целом согласен с упрощением марафонов чтобы они не превращались во вторую работу, но этот марафон и так самый легкий за последние годы. Далее идет обсуждение возможной акции на следующее ДР.

Улитки разве за что-то извинялись кроме косяков одного из призов?

И куда его, а главное нафига? Было бы какое-нибудь забавное, можно на титул повесить и забыть, а историчные воинские - унылая хрень

Игроки и так жалуются что за ивенты выдают бесполезные декали, а ты предлагаешь это опять сделать

Норм так губу раскатал. На 10-летие улитка через известный орган опрокинула всех, кто уже получил призы 1-2 ранга прошлых ДР (хотя остальным такое дpoчево устроила, что даже хз кому “повезло” больше), а тут аж целый прем на каждый БР вплоть до высокого ранга, которых надо перед этим наклонировать в гигантском количестве для разовой акции.