Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Ну ты знаешь, это как бы мой взгляд на всё происходящее. Но тем не менее пытаюсь предложить свои варианты.

Акция ранее предполагала 45000 очей и более доступный сценарий. А так же стоит пересмотреть то как получаются очки в авиоСБ, и исправить БАГ с возможностью выфармливания всего процесса акции за такое короткое время.
В общем я уже высказывался по поводу этого. А сейчас, я вижу как они в очередной раз сказали “извините”. Мне от этого не холодно не жарко. Так понятнее?

Это только твой взгляд. Не забывай добавлять. Игра всё же не про анимешных-тян, а про танки и войну. Тут такие звания вполне себе.

Предложить можно следующее:

  • 50% на модификации, талисманы, дублёры, премиум-аккаунт, технику за СЛ и ЗО, а так же на ряд пакетов в Gaijin.Net
  • Праздничная декаль и загрузочный экран
  • Временный возврат мауса
  • Помойные турниры

Всё прочее имеет шансы на реализацию примерно в 0%

А ты читал? Фактически, это не просто за приз. А про плохо проведённую работу. Это как бы разные вещи.

не забывай добавлять “на мой взгляд”

Еслиб это была игра про анимешных тян то не было бы тут такой помойки с балансом и онлайн в разы больше был бы.

2 лайка

Это стандартные ДР от улиток что из года в год идут, какой тут еще мой взгляд?

Ну так тут множество причин. Я высказываю только одну из них. Никто не мешает тебе высказать свои. Возможно там мы найдём темы для понимания.

Вообще-то про анимешных тян и уже давно. Не вижу в этом минусов. War is hell, как говорится, и превращать компухтерную игрушку в кринжовую военщину нафиг надо.

А я пишу про нормальное отношение к комьюнити. 10 Лет это срок. И 11 лет тоже срок. Что мешает сделать такой подарок игрокам? Жадность? Непонимание? Безучастность?
Хм… а чего же тогда они хотят от игроков? Молчаливых донатов от оставшейся 80% аудитории?)))) Серьёзно? Сказать что у них нет конкуренции можно… Но вот будет ли это правдой?! Отделаться “стандартная днюха” ? Хм… ты часом не из гайдзинов будешь?

Где же тут кринжовая военщина? ты услышал А, но не читал весь текст. Там я писал что звания можно взять например из времён 1812 года… Хм… военщина… 1812-го года… Ты серьёзно? Ты похоже чего-то не то пишешь. Так то игра про войну, а не про поней и тян. Не льсти себе, подойди по ближе и разглядишь.

Про поней и тян, не вижу ничего другого. И да, даже 1812-го года это военщина, ничего особо не меняется.

Если бы

Отсутствие необходимости в нем. Пара сотен человек повоет на форумах что ДР опять уныл, а пара сотен тысяч будут просто кнопку “В БОЙ” жать и радоваться скидкам.
Да в принципе 50% на веточную и годовой ПА - большего от этой гриндилки и не надо. Декаль с титулами даже ставить большинство не будет, а прем-технику максимум пару боев откатают, если она ниже 6-7 ранга будет.

Ну как бы это всё надо менять. Разве нет? Или проще сложить ручки и сидеть менять летние карты на зимние?))) Это не дело. Надо, Надо что-то менять.

Для этого надо хотя бы тему в разделе предложений сделать, а не оффтопить в обсуждении совершенно другого события.
В котором кстать можно вполне себе и получить топовый прем продав призы, а если скидок до ноября подождать, то и целых два

Ну посмотри на повторах два моих последних боя в асб и проверь, багоюзер ли я?

речь о авиоСБ и отвратительной реализации данной акции именно там. А в аркаду играй сколько хочешь. Однако, если это так отвратительно реализовано, что позволяет умирать, и получать очки в не зависимости от того сколько самолётов ты использовал. Это априори баг. Ошибка. Плохо реализованная акция и т.д. И не важно что тебе ответили “не ошибка” так тебе и ответят, если дело в плохой работе и её реализации в игре. А как ещё? Но ты же не тупой бот и понимаешь что есть некие условия игры и боя в котором ты принимаешь участие. Или как? Можно всё что не запрещено? Не удивительно что после такого подхода улитки делают такие акции что просто нереально в них получить приз просто играя. И не говори что ты просто играешь вылетая-бомбя-убиваясь и так 100500 раз по кругу! Я не видел таких игроков до этой акции в авиоСБ. Теперь понятно? Или дальше разжёвывать?

Чё ты пристал к АСБ? Не нравится- игнорируй! Всю ветку нытьём изгадил! Тебя пинками штоль в АСБ загоняли? Удали игру, не мучайся!

да все он правильно пишет , давай в ракаду такую механику , я только за , вкинул талисман на какую ни будь помойку которая летает больше маха, и летай до рыгачки штурмуй филд , при том филд такой же , ну что бы сам себя лечил пфффф(с…а аж самому смешно от этих наркоманских решений улиток)

4 лайка