Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

А я как бы написал что игнорю акцию. Тут как бы тема про акцию. Где я ещё выскажусь? Тут и высказываюсь. Надо будет удалю. Без ваших советов. Я же не пишу что твой комент кака иди и удали игру. Так что это ты проходи мимо, если тебе не нравится. Или пиши конкретно. Я отвечаю на конкретику.

Вот, вижу понимающего человека. Реализовали аркадную помойку в симуляторе с кучей багов. А теперь комент не напиши! Всё верно! Реализуйте это в аркаде и мрите там как мухи, я и слова не скажу! Нет же… Припёрлись портить симулятор…

1 лайк

Да дядя, ты в теме про акцию раз пять написал, что игнорируешь акцию.
Мне кажется игнорирование работает иначе, а у кого-то горит.

3 лайка

Нет, я не хочу видеть в игре больше таких вот недоакций с такой отвратительной реализацией! Что не так? Всё по делу!

1 лайк

Речь в моём комменте как раз про АСБ, а не аркаду. Аркада это ААБ. АвиАционные (без о) симуляторные бои - это АСБ. Я вот видел таких игроков. Года полтора уже, как начал играть потихоньку. И то, что ты говоришь тут всю тему про баг и тд - баг только в твоём воспалённом воображении и в недавнем прошлом, когда за спам нарами давался в придачу и дикий ФАРМ (а сейчас только очки). Ибо это не баг, а возможность игровой механики - попадания приносят очки, множественные попадания - множественные очки. Тебе цитировали и приводили скриншоты и с багрепортной и от других источников улитки, в частности, помощник по форуму ЛИЧНО выкладывал выше несколько раз информацию про данный метод, а также модули аэродрома. Ты понимаешь, что это не баг, а мб какой то “противный” кому-то метод игры, не более? Да, удовольствия мало от такого в команде, но это не мешает играть вместе с такими игроками. Кто хочет игровыми методами, не абузом, не багами, не читами получать преимущество - пусть получает, вопросы? Что лучше - заботиться о мнимой стате в АСБ или сделать задания на очки быстрее? Впрочем, ты глух к доводам разума, я прочитал всю тему, с самого начала и вообще не понимаю, зачем тебе пара людей пыталась на серьёзных щщах что-то объяснять. Тут только соболезновать. Ну и смеяться.

Ну я тоже за, представь, что она уже есть! Просто в ААБ на 6-7ых рангах выгоднее базы мочить, потому что до филда ты банально не долетишь - их не несколько, а один, и соперники не дадут.

мнимая стата? Хм… ну у кого она мнимая, а у кого нет. А ты читал как улитки “извинились” ? Это на что похоже? Как это понять? Повторяю, акция реализована отвратительно! Были другие акции более достойные. Призы, это вообще отдельный разговор. Я вот не хочу таких повторений. Я хочу увидеть акцию как прошлый раз 45000 очей, внятные условия, нормальное прохождение. Где же тут смеяться? Или тебе не важно над чем и как, лишь бы смеяться? Ну… Соболезную если это так.

2 лайка

А я не хочу больше видеть акции, которые чтобы выфармить полностью надо сидеть в игре по 8 часов в сутки. Меня более чем устраивает текущий фулл лимит за час

3 лайка

Именно. Условия - 75000 очков за сутки (в любом режиме на любой линейной/премной технике от 3го ранга, на ивент машинках от первого, достаточно выкатить её в бой хоть на секунду и сделать 1 попадание). Условия боя - эээ, поиграть в бою? Какие ещё могут быть условия? Поскольку делать 75к очков за короткий, относительно, промежуток времени в 2-3-4 свободных часа, у кого как, банально легче на топтире и в СБ, а не на т34 в ТАБ, то было лишь вопросом времени, когда игроки мудро посмотрят коэффы, прикинут лапу к носу и подумают - а для чего китайские трамваищи фармили филды годами суицидясь в них? Ах, вот для чего… И перенимут эту тактику. Что здесь непонятного или плохого? Это разве абуз? Это баг? Это уничтожение важных целей противника, пусть и экстравагантным способом. Мы ведь в игре, а не ИРЛ, и камикадзе никто не осудит (ну, почти никто :3). Пробовал на раздолбанном филде чиниться? 4 минуты на экспертах, неприятно, да? Ну вот и всё, каждый пляшет, как он хочет. Я или ты могут это неодобрять - ты по надуманным причинам абузерства и багоюза, и каким-то хотелкам, мб, тебе просто не нравится, что кто-то шустрее тебя в 10 раз, я - потому что мне не нравится такой геймплей соперников/тиммейтов и приходится начинать унылые поиски (а я катаюсь на самолетах без радара, если бы не играл до этого на поршнях и не было бы инверсионного химтрейла, вообще не знал бы что делать). Вот и всё. Хватит разводить канитель.

да, я в курсе что тебе не важно как, лишь бы хоть как-то. Даже через багоюз. Ну что же. Твоё мнение очень важно для меня. ))) Продолжай)))

Багоюз то где?
Полторы недели прошло, ни 1 пруфа не увидел

ты написал условия акции. А условия боя в авиоСБ? Сбить самолёт-разведчик. Прикрыть штурмовики, сбить бомбардировщики противника. захватить превосходство в точке. Нанести удар по колоннам противника и т.д. Это куда деть? Ты явно не играешь в авиоСБ. Такой же как и прочие камикадзе. Желторотик-камикадзе. Впрочем и правда, хватит.

Ну тут всё понятно, ты не прочитал ничего, как я вижу. Ещё раз - условия боя - бой. Условия игры - игра. Что там выскакивает про всяких разведчиков - должно интересовать тех, кто играет на победу. Для тех, кого интересует геймплей© (твоя же цитата выше) в асб - разведчики и прочая шушера с точками и колоннами остаточный принцип, третье или четвёртое по важности. Условия боя для подавляющего большинства игроков в АСБ - это тренировки своего скилла отдельно или вместе с рандомной командой в воздушных боях против таких же игроков. Кто-то штурмит в одного, кто-то - приманивает соперника на точки, влетая и отлетая от них, а потом ищет появившийся самолёт. Кто-то - летит помогать на команду СОС и начинается ближний воздушный бой или свалка. В данный промежуток времени же на топтире, 6-7м противостоянии сессии оккупированны игроками, которые бомбят аэропорты нарами, а вышеописанное применяется очень редко.
“Это куда деть?” - вот можно деть это в то же место, куда и рассказы про багоюзеров-читеров, которые делают марафон быстрее рандомных алёш в 5-10 раз. И не надо мне тут про камикадзе, я не просто так упомянул про свои последние бои в АСБ - мне их геймплей противен, но я их понимаю и принимаю.

Как он сказал

Мнение отдельного человека, не более
Пруфов не жди :D

Удачи, кстати, этим заниматься. На Сталинграде, Дувре или Дании на БРах Пе-8. Оно теперь понятно, почему ты получал по одному сундуку, в АСБ то.

Неплохо тему почистили, увы, множество перлов "необучаемой китайской нейросети"© канули в Лету. Хорошая акция, побольше бы таких в будущем - и таких обсуждений.

Не, вообще реально, прекрасный марафон
И IQ тесты против танкистов, и наглядное пособие, почему стоит научиться читать, и фарм легкий
Разве что лимит на продажу бы увеличить. Лучше вместе с порогом продажи. Чтобы всякие баночки охоты крепкой не сливали рынок раньше времени

3 лайка

Надеюсь разработчики учтут в какой ужас вылилось данное событие и больше не станут потакать багоюзерам и договорным боям в авиоСБ. Это приводит вот к таким последствиям. Делайте акции по типу тех на которые нужно набить не более 45000 очей. Приведите в порядок авиоСБ и сделайте более внятное получение очков акции за действия в авиоСБ, а не за то что отбомбил-умер и так по кругу сансары. У вас уже получались достойные акции. Не ведитесь, делайте акции более доступными и понятными.

3 лайка

Верните марафоны со скиллчеками. Я буду летную звезду вообще за 20 минут закрывать.

1 лайк

Это сюда, это надо. Лучший варик