Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Это еще и интересней было, чем тупо очки или на время!

Ну со звездами да, особенно в танках
У меня сейчас как раз есть такие сетапы, которые позволят буквально за несколько боев звезды крыть
Жаль, что не вернут

Если хотеть реально с ботами бороться, то нужно вернуть выполнение разных определенных заданий.

+100-500!!!
Требую вернуть испытания на звезды и возможность делать лётные задания в ТРБ!!!

Ну собсна и все
Крафт для меня по сути закончен
17 ракета отправилась в крафт, все ресурсы на 18 уже есть
Осталось добить бумажек

Эти личности с пеной у рта с тобой в одной комнате? Пока что итоги акции говорят о том, что волига не взял ни одного приза, а все остальные без напряга забрали хотя бы один приз.

2 лайка

Я думаю, они не стали связываться с фиксами, чтобы не поднимать волну хейта

А что больше пустые контейнеры не выпадают?

Сколько будет ценник на японский ракетоносец , есть предположения ?

Я только за.

20 максимум.

Смысла нет угадывать, кроме того, что цену обвалят очень быстро.
Если чисто с биржи ресурсы и отчеты брать, то его себестоимость под 30гк будет, но это недостижимая цена для мелких призов и на порядок ниже будет

Мелкий приз с предыдущей сборки сейчас стоит 2.5 коина
Вопросы?

Акции на сборку. Сколько просят за машину и сколько за неё предлагаю
2023

  • Ki-48-II otsu — ??? / ???
  • AMD.35 (SA35) — 2.46 / 2.10

2022

  • По-2М — 5.76 / 4.32
  • Alecto I — 8.23 / 6.63

2021

  • Pbil m/40 — 30.35 / 20.11
  • СУ-76Д — 21.14 / 13.03
1 лайк

Улитки, вы хоть что-нибудь можете сделать ровными руками и без лохотрона? Вчера выходя из игры, поставил на сборку топливный бак и бак для окислителя. Сегодня, зайдя в игру, вместо того, чтобы завершить, опять поставил их на сборку. Через пятнадцать минут, чудесным образом, они опять предлагают себя собрать. Правда топливный бак, не менее чудесным образом, одумался и сказал, что он собран, а вот бак окислителя, все же пошел на третий круг. Вы бы относились все-таки более ответственно, к своей работе… Если бак пойдет на четвертый круг, сообщу дополнительно.

собрал 3 ракеты: 1 раз, мимо - не долетела, 2-ой раз не сдетанировала… в 3-й раз попал и закончил миссию + получил наклейку… только не могу сделать отчет о поражении цели. все время предлагает мне отметить какой-то модуль не исправным… что тут не так?

Как управлять этой ракетой? Какие кнопки для этого нужно назначить?

Тебе буквально в обучении при каждом испытании пишут, какие кнопки отвечают за управление

Разве нет варианта ракета исправна? Отмечай вариант исправна и жми правую кнопку.

Кнопки показаны настройкой по умолчанию, заходишь в настройки и ставишь по дефолту, если что-то менял.