Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Два главных приза уже в кармане, осталось половину отчёта добить. А вот ракеты продолжают собираться и ещё 30 ящиков с инстрУментами впереди. Отчет на мелкий приз придётся покупать, даже если на ракету хватит. Вот стоит оно того, отчет 4 гк на бирже.

Сказано, что ящик дается за каждые заработанные 2500 очков. Где можно посмотреть эти очки за бой? Я думал, это те очки, что пишутся в стате боя, но оказывается нет, не те. Так какие тогда?

Вот эти вот
image
В зачет идут только если играть на технике 3+ ранга или ивентовых машинах

неа…как я написал выше: испытания прошли успешны, наклейку получил

Ну собсна все, марафон закончен
image
Итого имеем в остатке


Для еще 3 ракет не хватает 5 стали, 2 цветмета, 6 дерева, 9 электроники и 8 химии. Сомневаюсь что это все выпадет за испытания 2 ракет, а значит надо докидывать шекели в ресурсы, помимо бумажки
Проще будет купить лоутир приз за копейки, более чем уверен, что стоить он будет совсем дешево

А есть кто по кд юзает улучшение цеха ? Я за 25 и 50 слил , вторы 25 активировал так как цена 0,2 гк )) Собсна а эта улучшение работает на 1 сборку и все ?Если так то я просто ору с того разумиста кто это придумал

На 1 цикл(до 1 рабочей ракеты) активируются бусты
В целом чисто рофляная штука уже

прикольно , я его вкл где то на середине сборки , и после удачного пуска как бы все , нюхай )) ля чтоб так зп платили тому дурачку кто считает что выхватывать первые места в марафон просто ))

Зайди в достижения, событие Tokushu Heiki, там счётчик на каждый день, отметь галочкой в избранное, будет в гараже висеть перед носом.

Ребята, вы не поняли. Где посмотреть заработанные для ивента очки, в итогах боя? Не так уж я туп, чтобы не знать про достижения и технику, на которой можно играть.

В итоговой табличке боя помножив их на множитель ранга и режима.

В итогах нет. Надо успеть по окончании боя очки миссии посмотреть.

Я не пойму, это улитка заражает косноязычием, или контингент улитку…

Понял, спасибо. Там окошко держится пару секунд, не успеваешь навестись. Но хоть знаю теперь. Я думал, что в стате боя, но два боя, 1800+1300, а ящика не было. Само собой, вывода два: или лохотрон, или не там смотрю. Оказывается, второе.

Выбери модуль под названием “Ракета боеготова”. Четвертый слева на этой картинке.


Зачем после каждого боя смотреть, вот поставил и наблюдаю прогресс

Включи мозг. Я спросил, какие очки начисляются на ивент. Нахрен мне за ними следить? Они и сами придут. У меня они стояли в избранном, но надоели глаза мозолить и убрал. Мне просто интересно было, что именно начисляется за конкретный бой. Но у улиток, за годы игры, так и не хватило времени, отвлечься от декалек и сделать игру интуитивно понятной.

У достижения есть иконка в виде календаря - нажимаешь и ставит отсечку по дате. После чего играешь бой и зеленым пометит сколько итогом получил. Потом опять отсечку и в следующий

Твою ж маму, вы что, издеваетесь? Мне не нужно этого ничего. Хотел узнать, где смотреть по итогам боя. Но там инструкцией не предусмотрено. На нет и суда нет. Значит идут мифические очки, сколько система на душу положит.

Прсмотреть можно только во время боя или в окне результатов при его завершении. Окно закрываешь и все, больше никак не узнать.

//Тебе же расписали - очки боя * множитель режима * максимальный ранг использованой техники.
При условии что ты использовал в бою технику не ниже 3 ранга или любую акционку прошлых марафонов от 1 ранга и выше