Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

А в повторах очки миссии не отображаются?

Там есть, но хз, либо только у текущего возрождения, либо суммарно, но надо до самого конца мотать. Чтоб сразу табличка как в результатах - такого нет.

Потому что, вранье. Даже на далеко не топовом 6-м ранге, в аркадной наземке, с множителем 0,93, 3100 очков должны дать ящик. Но раз его не было, то значит или учитываются еще какие-то очки, или это все лохотрон, то есть от балды.

Нет, просто ты не соизволил разобраться или подумать - все начисления идут строго по указанной выше формуле. Если тебе не дали ящик, значит ты либо не выполняешь условия по рангу, либо у тебя уже лимит на сутки исчерпан. Другого тут не дано.

1 лайк

Я про повторы в самой игре. Сейчас глянул и там очки отображаются:

Шестой ранг - это не выполняю условия? Не смеши. Насчет лимита… я его никогда не выбирал, мне в аркаде, это не светит. А в симе я не играю.

Как же неудобно пользоваться форумом, зря “переделали” - хотя чего еще ожидать, многолетняя тенденция…

В который раз замечаю, что 1 из ящиков теряется при открытии после боя: открываю первый ящик, затем автоматом открывается трофей- получаю бесполезную награду- а ящиков стало меньше (1 исчезает). Пример: после боя у меня 3 ящика с ресурсами - открываю 1 - затем открывается ящик с трофеем(автоматом) - и остается у меня не 2, а 1 ящик с ресурсами. Вижу подобное где-то 5+ раз, хоть и внимания не обращал, возможно утеряно весомое кол-во ящиков. А может и нет, не засекал ресурсы на складе.

У вас бывает что-нибудь подобное?

В мастерской, никогда не открывался ящик с трофеем, у меня.

А как обычно заходишь в мастерскую? куда тыкаешь*

Ну если у тебя в итогах боя есть ящик, то там и красная кнопка, “мастерская”. Ну или из ангара, “все неактивные предметы” - “мастерская”. Без разницы. Если мне попадается приз за бой, то выхожу из итогов в ангар, тогда автоматом приз открывается, а потом уже, из ангара в мастерскую.

Вот интересно, сегодня совсем не выпадают электронные компоненты, то есть то, что сейчас нужно больше всего. Это что, ненавязчивое напоминание про биржу?))

Я так же захожу в мастерскую - через итоги боя. А по поводу ресурсов - с начала не хватало хим. компонентов, теперь стабильно не хватает еще и дерева

Теперь мне не хватает ящиков с ресурсами! )))

У улиток нет стабильного рандома, всегда перекос в какую-нибудь сторону.

Парни, поясните, если я буду докупать ресы то смогу собрать, например лосат, суперсус и самолетик с булпапом? Или 3 лосата например?

Если будешь докупать и ресурсы, и бумажки, то да, сможешь
Только в этом нет смысла
Себестоимость их сборки 80-85 коинов
Они уже на бирже по ±30-35 лежат

У меня под конец сборки будет много лишних ресов, куплю книжку и 20 шт дерева, это будет стоить меньше чем самолетик с булпапом. Считаю выгодным вложением

Под конец какого по счету цикла?
Я вот сегодня добил себе все 360 сундуков, отправил правильно 18 подряд ракету, и мне не хватает ресурсов чтобы закрыть еще 3 ракеты. Тобишь я даже 1 цикл закрыть не могу, не то, что 3

7 отчетов в общем хочу. Лосат, Суперсус и Отсу

разве нет ограничения на 6шт?