Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

ну вот я и спрашиваю

думаю, есть скрипт на так называемый рандом) это ж улитка наверняка придется докупать

Говно идея
Там ресурсы в сумме с бумажкой влетят в ± 6-7 коинов
Я более чем уверен, что японец будет стоить дешевле. Мелочь с прошлой сборки сейчас вообще стоит 2.5 коина

солидарен, тем более рынок будет завален тысячами предложений, цена ниже плинтуса

Есть ответ на этот аргумент. Все предыдущие мелкие призы были абсолютно бездушные, просто танчики\машинки. У этого булпап на 800кг тнт, ё-ма-ё. Врятли будет больше 10 гк, но на 7 гк я готов сторговаться))

Где ты тут 800кг тротила увидел для меня конечно загадка
image
Плюс он всего 1, еще и не на самом лучшем самолете скажем так. Ну и ЛТХ его тоже не впечатляют

То же думаю, что дороже будет. Далеко не По-2.

1 лайк

А ой, обосрамс. Извиняюсь

в морской аркаде с перезарядкой в воздухе за 30 сек вполне зайдет )

1 лайк

Поздравляю,ваши страдания окупились,цена на лего призы уже ниже 30 коинов)

странная нестыковочка какая-то.
ящики вроде ровно по 30 в день, а вот с бумажками затык, их не ровное количество

Ты мог в 1 из дней нафармить предположим 19 сундуков, а в другой 11. По итогу сундуков у тебя будет 30, а вот бумажек не 10, а 9, ибо каждый день новый лимит

Та хоспаде, какие страдания
Час в сутки поиграть

А у меня и третий раз отчет завалет.

Слушай, не надо картинно глазки закатывать. Если ты отлично играешь, тем более в симе или хотя бы в рб, то это не значит, что так могут все. Поверь, со стороны такое хвастовство, очень дешево выглядит. Будь проще и люди к тебе потянутся (с)

4 лайка

Закрыть лимит за час в СБ может абсолютно любой человек. Достаточно иметь фантом и переключить прицел. Даже воевать против других игроков не надо.

ты уточняй на чём поиграть, где поиграть, как поиграть. А то врать и не договаривать ты мастер. А ещё в договорные бои тоже мастер. )))
Ты не обманывай людей, не договаривая что это можно сделать только на одном виде техники, с премаккаунтом, в одном режиме боёв. И что ты при этом делаешь.
Тебе не верят! И правильно делают!

То есть акция для тех кто имеет фантом? Или что? Я что-то не припомню такого в описании к акции. А как же спросить перед боем “PVP или PVE?” Это же нормально, договориться в начале боя о том как в нём играть? Или что? А? Багоюзер?

5 лайков

То есть, ты поразил корабль и в составлении отчета выбрал, что ракета исправна, а отчет все равно завален?

Мне вот интересно, представители компании Гайдзин, собираются что-то делать с той проблемой что возникала в авиоСБ с договорными боями? Или что? Это разрешено правилами игры? Можно зайти в бой, написать что это PVE и получать очки ации не убивая противника? Всё нормально? Или как?
Где реакция тех кто за этим должен следить?

2 лайка

СБ залочен за какими-то ограничениями? Нет, вход свободный.
Только 1 вид техники? Ну как бы этот вид техники основной в игре. Авиация в игре есть в КАЖДОМ бою.
С премом? Да не обязательно. Я ухожу в минус на 100к за 1 бой. Я эти 100к за 1 бой в РБ выфармливаю. 15 минут поиграть чтобы отбить затраты, ух как сложно.
А что я делаю? Я как честный человек уничтожаю базы врагов. Кто ж виноват, что они а)чинятся и б)дают немало очков.
И мне плевать на куски вафель, которые мне не верят. Я еще в 1 день предоставил пруфы закрытия всего лимита за час. Сегодня на это вообще 45 минут ушло.

Кто ж виноват, что фантом идеально подходит для акции. 7 тонн нагрузки на сверхзвуке. Если бы другая нация сделала похожий по совокупности характеристик самолет, делал бы на нем. Ну и кстати, фантом тоже может вкачать абсолютно любой человек. Он не закрыт за пейволлом ни в 1 из наций. А у 3 из них вообще в виде премов есть.
Лично за весь ивент кстати ни разу не спрашивал про пвп/пве. Я всегда просто летаю так, как считаю нужным и эффективным. Кто ж виноват, что это “нужное” и “эффективное” в этом случае является ПВЕ контентом, и я не 1 это понимаю. Не мешай другим - не будут мешать тебе.

Багоюз то где? Уже марафон кончается, а ни 1 пруфа я так и не увидел. Зато увидел официальный ответ лица улитки о том, что высокий фарм очков - не ошибка.

Как там кстати сундук в час поживает, м?