Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Сейчас 4 тую делаю ракету

Тебе 3 раза скидывали ответ “представителя” - не ошибка, претензии публикуйте в разделе предложений.
Тему за все время акции ты так не создал.

2 лайка

Тут немного в другом вопрос. Почему там, где ивент выполняется легко, как два пальца об асфальт, множитель ТРИ, а там где дается мало очков и выполнение очень трудоемко, множитель 0,93? Не, я не у тебя спрашиваю, откуда тебе знать, ты просто потребитель. Вопрос чисто риторический, к разработчикам, вопрос, на который ответа не будет. Вернее, он есть: патамушта.

Скорее всего, ты с третьей, где-то ошибся, запорол короче. Не тот модуль нажал.

Потому что в этом режиме надо уметь ориентироваться по карте, нет вида от 3 лица, маркеров и надо уметь хотя бы взлетать? А не чисто кнопку вперед жать и по крестику стрелять

2 лайка

Лучшеб тему создал в предложке с повышением множителя для аркады и реалистичных, чем вопросы в никуда тут задавать. Либо скинул её сюда для поддержки, если такая уже есть.

2 лайка

Что ты там лепечешь? Да вот же ты в договорном бою. Не далее как сегодня играл.

1 лайк

что не ошибка? Договорные бои? Или что?

Сообщение от меня покажи, хлебобулочное ты изделие. Давай, ищи, тебе ж явно проще сидеть часами на форуме и утверждать, что мы все нехорошие люди, а ты один Д’артаньян, и раз ты фармишь 1 сундук в час, то и все должны так делать. Пойду пока кстати двадцатую ракету в крафт кину.
То, что играл и играю, я не отрицал

Багоюз где?

2 лайка

Аналог 250 килограммовой бомбы, руля которой ты не рулишь самолетиком, который сам по себе пососо по ЛТХ без ударного и защитного вооружения. На его БР кидать по катеркам сомнительно, выше есть самолёты сильно лучше.

Ага как же.

Не переживай) Найдут. Те кому надо, те найдут.

Так ты же докапываешься. Вот ты и ищи. Давай, давай. А пока презумпция о невиновности. Я вот утверждаю о том, что каждый может делать норму за час, и у меня есть пруфы на это. Где твои пруфы, что это багоюз, а не ты кусок хлеба?

Я тебе только что скинул бой договорной, в котором ты принял участие. И получил за это очки прохождения акции, а значит получил выгоду. Или ты скажешь что у тебя чат не работает?)))))))))))

А что, я должен сразу ливать, как только люди начинают общение и спрашивают про фарм? Ну и да, в игре можно сделать так
image

Я играл в сим, хотя и немного, даже джой еще валяется. Мне не понравилось, игра должна доставлять удовольствие, а не дискомфорт и унылое ожидание чего-то там. Ну и конечно, в сим может играть или летчик, или фанат летного дела. Я ни то и ни другое, занимать память ненужной специальностью, не хочу.
Кстати, ты говорил, что у улиток всё чики пуки и количество листов, в конце концов, будет соответствовать к завершению создания ракет. Так вот, это просто вранье. У меня третья ракета прошла испытание, но 5 листов не хватает, для отчета.

Вообще то, да. Стоит ливнуть. Ну или принять участие, сбить самолёт противника. Увидеть гневные коменты о том что это ПвЕ. Обратиться в службу Гайдзин для пояснения ситуации.
Разве нет? А принимая пассивное участие ты ничем не лучше.
Да. Я думаю стоит обратиться в Гайдзин для разъяснения такой ситуации. А как считаешь ты? Опять “что не запрещено, то разрешено”?
Я понимаю, если ты летал в симуляторе и не встретил противника. Но спецом вести бои ПвЕ… Не трогая противника… Хм…

Потому что там думают не тем местом , вот как пример недавний ивент с роботами , там у них мозга хватило всех желающих засунуть в один режим( и было по…ть что там ракадники как слепые кроты сидели) , а тут сильно сложна ))
Просто по кд вот эти карты весь марафон , а теперь на минуту , мне что бы доплыть до дистанции ведения прицельного огня нужно минут 5 плыть , за это время алеша в сб делает 15к очков ( ну исходя из того что они 1 этап закрывают за 40 минут ) Следовательно множитель должен быть ну как минимум не 3 , а 1 , но там жеж высшее летное училище нужно окончить чт бы мочь ))

Спойлер

Просто разраб не играет в свой шедевр от слова вообще , что наглядно видно когда Буланников ведет стримы по новинкам , что можно от таких хотеть на выходе ?

1 лайк

А я думаю, что стоит научиться читать


Вот тебе полный список того, что запрещено. И пункта “договоренность с игроком противоположной команды” нет. А значит нет и запрета.

Прицепишься к “багоюзу” - я тебе опять в лицо кину официальный ответ официального лица Gaijin с маркером “не ошибка”

Ты себя вот суда ткни
image