Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Ты уже не работник развлекательного предприятия. Ты целое предприятие

4 тая тоже не зашла. На 5тую только завтра

а ты вот это читал?

1 лайк

А корабль ты потопил? Ну вот у всех три ракеты хватает, а ты на пятую замахнулся. Если что-то делаешь неправильно или что-то не делаешь, то лучше разберись с этим. А то ведь так и седьмая не зайдет.

Да, читал
Найди у меня в боях намеренное бездействие или отказ от нападения.
Спойлер - не найдешь.
Я выполняю задачи боя, а с противниками, такая незадача, у меня или нет необходимого для атаки вооружения, или нет самих противников. Под это кстати можно любого человека, уничтожающего базы даже в аркаде подвести. А что, он же не летит с криком “Держите меня семеро!” на стратегическом бобре в собачью свалку, а значит отказывается нападать.
Ты кстати тоже под это подходишь. Че это у тебя на Спитфаере за 80 боев 0 фрагов, м?

“бездействие приводящее к проигрышу” что ли пытаешься втулить?
так это… ни одного проигрыша )

Спойлер

Desktop_231007_2306

Вот это конкретно ты читал?


ОТКАЗ ОТ НАПАДЕНИЯ НА ПРОТИВНИКОВ.
Я тебе ещё раз говорю, что то что происходит сейчас, есть ошибка разработчиков. Ибо часть процесса в авиоСБ не отвечает этому условию. Выходит так что игроки не воюют между собой, а воюют только с ИИ, причём вообще с ИИ, к какой бы из команд он не относился.
А ты принимаешь в этом активное участие.
Я считаю что нужно пояснение от представителей Гайдзин, по этому поводу. Поскольку тут не только это нарушение, но и багоюз, поскольку это ошибка.

ЧИтай до конца.

Ты тоже.
фраги где? “Ряяяя, отказ от нападения!!11!!!”
image

и что читать до конца?
задачи я выполняю, раз очки миссий дают. и полоска очков у противника уменьшается ¯_(ツ)_/¯

вот тут. Слепой?

так я и нападаю. на их аэродромы, чтоб они чинились медленней, перезаряжались медленней а в конце и вообще на этом аэродроме появляться не могли ¯_(ツ)_/¯

Угу))) давай сравним мои бои, где я только учился играть. И сталкивался с пилотами за виртуальными кокпитами и прочее. И твои, где ты играешь как бот в договорных боях.

1 лайк

Хм, а я предпочитаю сначала делать так, чтобы не могли взлетать. Больше всего очков дают

2 филда вырубаешь полностью в черное, одни палатки оставляешь и 3й уже фармишь спокойно, вместе с борцунами прямо на взлетке )

Так может и я только учусь? Я вот не СБшник ни разу, джоя у меня нет, приходится играть на мышке. И чтоб понять, как летает самолет с нагрузкой, я предпочитаю атаковать филды.
Или “ряяяя, эта другое!!1ё!1!!!”
Еще раз, где пруфы на то, что я сам, лично, организовывал договорные бои и отказывался атаковать вражескую технику? У меня кстати за мои умопомрачительные ±20 боев за марафон набралось фрагов больше, чем у тебя за 70 на спите.

Вырубаешь все 3 взлетки и смотришь, как бой заканчивается, ибо враги не могут спавниться
Гы

ну это не интересно, они ж ливнут, а где тогда за 1 бой 20к очков фармить? )

Ну как миниму все бои с начала акции проведённые тобой на фантоме, говорят о том что ты не учишься играть, а именно багоюзишь в договорных боях.

Так ты пока взлетки выключишь они уже нафармятся. На 1 взлетку надо 4 захода с НУРСами, что с учетом очков за уничтожение модулей дает где-то в районе 9к за 1 полосу
Уже к началу 3 полосы как раз будет хватать