Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

А правда,что в этот раз нельзя торговать материалами на бирже?

Сначала собери 2 ракеты а потом 20 штук тебе величайше дозволено продать.

4 лайка

Я неприятно удивлён условиями марафона.

1 лайк

Тут каждый марафон хуже предыдущего.

2 лайка

Этот марафон очень прост (если СБ, или есть самолет 10.3/топ, СКР-любой катер 5 ранг + эсминцы на 4,0-4,3) и быстро делается (быстрее чем 3 приза на прошлый). При этом продажи материалов фактически нет. И более того, бустеры сборки вероятно тоже не особо пойдут вне сливочного 1-го круга (где кто быстрее соберет первые = нужны бустеры), ибо опять же спидран и мультисборку за коины закрыли.

С учетом невероятно простоты марафона, а также прямой возможности получить 2 топ техники - не удивлюсь, если пощупаем 10 коинов цены.

Я надеюсь, потому что меня даже попытка нафармить ки-48 уже выбесила максимально.

На флоте ничего и рядом по скорости с тем как выполнил его (топбат) я уже 3 часа сижу и только 18 ящиков из 30 )) а играю я во флот много лучше чем 95 % тамашней аудитории

Вместо того чтобы ко времени проведённому в бою, ну пусть даже привязанному проценту активности.
а в итоге одни сутками должны сидеть а кто-то за час делает

если будет по 10 коинов то хорошо) я забил на марафон. Там наверно весь китай в АСБ зашел

@_Yuki
image
image
image
image
image
image

И куча других репортов…

На флоте МРБ + 5 ранг (6 не нужен, ибо там длинные бои - и мало очков в минуту фармится с линкоров) с многофармящими эсмами (условно Смелый-Безупречный и баффер СКР на топ ранг - или Z12/15/25/22 и Кельн/Ягуар/Альбатрос/Хаген бустером, ну или американские скорострелки, там можно и Моффет бустить Мустангом - будет на 4000 больше, чем через 5 ранг), желательно не выше 4,3 - чтобы кидало в эсминцевые бои.

так он 2 ранг

ну что, продлять акцию будете? Из боёв выкидавает

ну нет , так не работает (в моем случае точно) в рб режиме очень сильно накрутили нубам , там можно под башни тому же мофету кидать пол боя , и ничего не произойдет , в аб на своем плюс -минус бр 4к очков делаются изи , но вот здрасти , либо ты не играешь на своем бр , либо карты конские , на которых лично мне играть 2 респ вообще мимо
Я рб как режим вообще не рассматриваю , зачем мне играть в точно такую же аркаду ?
Просто довольно тупое решение как по мне (от разработчика) вводить какие то там коэфы еще и на ивенты по сборкам , при чем настолько жирные , что вон чел выше за час закрыл 75к очков ))
Тогда нужно вертать в зад 3 из 5 задач , и удалять в …ням 75 к очков , так как это очевидно и наглядно не работает

Кто мне раскажет…Как за 3 часа 45 минут можно взять 50 “1 мест”, где такие турбачи есть ?

1 лайк

Крабить наземку на Р-47 в ААБ

Какая разница какой ранг - если считает по максимальному, а максимальный в этом случае будет СКР - 5 ранг = 34к очков для закрытия суток.

Я рб как режим вообще не рассматриваю , зачем мне играть в точно такую же аркаду ?

4,5к очков разницы при этом, в РБ руками лично у меня даже больше очков выходит набивать.

Ну называть можно как угодно. Тем более, что у них все называлось КЕ.
Но по факту конструкция не ушла даже от катушечного снаряда. Мало того, она еще и хуже, так как скорее всего этот Мега длинный лом еще и разваливается при попадании по наклонной броне

Продажи японского фантома небось выросли. Тут тебе и лучшая фармилка очков и защита от минуса по СЛ на период акции в одном пакете.