Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Фигня какая то. Ящики получаю, но все ПУСТЫЕ. Как это понимать?

Ракета летит на столько быстро, что попадать в движущуюся цель будет проблематично

43000 очей за 2 часа в Аркаде !

Призы - мусор. Более-менее на что-то годен только LOSAT, и то с оговорками.
У Kurama, кстати, крюйт камера кормовой башни ГК клипит сквозь барбет башни. Видно, что старались.

изи марафон :)

Какой к черту кинетический боеприпас?! Как вы себе представляете 165мм сплошной снаряд с малой массой?! Из бумаги чтоли?!
Плюс он ничего не будет пробивать с такой площадью.
Это обычная катушка с сердечником без отделяющегося поддона.

1 лайк

В смысле?)

в прямом :)

И что, уже можешь награду забрать?

Так 43 тысячи это немногим больше половины суточной “нормы”.

конечно же НЕТ :) Просто легко очки фармятся :)

43/75 всё верно

Теперь понял

эээээээээээээээээээээээ, а как связанн дамаг кинетикой с формой сего боеприпаса?
я всегда думал, что это тип воздействия…

тут фишка в том, что в отличии от снаряда данный боеприпас (в какой бы он форме не был) не может получить сразу большую скорость, а значит ничего и пробивать на начальных этапах не может

если вас интересует форма, то это другой вопрос
изображение

image
image

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/uiLQqVEe0O3Q

Именно это называется подкалиберным боеприпасом. Пробивает броню ПОДКАЛИБЕРНЫЙ сердечник в центре, а не вся ракета

С остальным конечно согласен

Сколько заняло?

Начал заранее и где-то полтора часа ушло со всеми перезаходами. Поди попади еще в бой

почему в морских боях постоянно потеря связи? Только начинаю разваливать и всё, выброс из боя

а я вот с этим не согласен =))) я по докам не нашел такого, чтобы звали это подкалибером
да, то что при последней разработке была взята идея от бопсов (когда в какой то момент остается только стержень) - я не отрицаю, но в презентациях и доках - это кинетическая ракета =)