Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Это в асб небось

Открыл целых 3 и нифига

Два? Так хватало же всегда ровно на 1 сборку и мелкий приз. Не?

Там интерфейс лагает. Перезайди.

image

Хватай бесплатно получается.

(4611 + 3019) * 0.8 * 1.9 = 11597
Как раз на 4 ящика.

А где то писали коэффициенту на режимы?

1 лайк

МаРаФоНчЕг

2 лайка

Кто бы мог подумать…

да я пошел портянку перечитал , там еще и кэф от режима -ранга , я шото подумал это дрочь только в ивенте на очки

Так этоти есть ивент на очки

честно говоря, если бы не дали возможность участия в акции в авиационном СБ, то эта акция шла бы в топку, как и все предыдущие на которых кто-то из улиток решил не давать участия в акции и убивая в конец задушенный и исковерканный СБ режим… А тут что называется, дали “воздуха” глоток… Однако я уже не верю в порядочность улиток. И как оказывается каждый раз, я не зря им не верю! Я бы даже сказал, что я их презираю за предыдущие решения по своей игре и понимаю что они будут и дальше патологически гадить в своей же игре. И в очередной раз я не ошибся… Вот пожалуйста. Что-то получить “просто играя” будет нельзя или гораздо сложнее чем везде. Надо идти в какой-то ещё режим… И там чего-то набивать… Вроде как и сделали… Вроде как и молодцы… Но как всегда обгадились и обгадили игру. А так, что бы вот взять и сделать всё нормально, это не про них. Я считаю что таким методом просто прикрывается обычное разгильдяйство и лень! А ты как считаешь? Ну сам посуди… Вот это вы можете получить нормально и вот это тоже, а вот за этим вам надо идти в другой режим. Оно мне надо? Я пришёл просто поиграть в том режиме который мне нравится, за одно принять участие в акции. Я в эту игру то захожу только исключительно из-за того что тут ещё есть этот режим. Зачем мне аркада? В аркаду я могу и в других играх поиграть. А вот так, что бы дать возможность нормально получать всё в авиоСБ??? Не думаю что это вот так сложно сделать. Всего-то настроить возможность получения по времени. В общем и целом как всегда… Да что с ними не так то???

3 лайка

Не, лично я этот марафон пропущу. Ничего интересного для себя не вижу. Техника не серьезная, для баловства. Прошлый зашел и то на 3чку. А вот БП возьму думаю…

1 лайк

Это же все ботинки на фантомах? Можно на изи их фармить?

Средний скилл F-4S неотличим от бота.

1 лайк

ласат тоже спорненько. у него понятие увнотсувует. в остальном обычная птуровозка. Грубо говоря как бмп 2м, только все ракеты разом заряжены. В упор не стреляет, фугасного воздейтсвия не имеет. ОРазве что по вертолетам стрелять и то, скорее всего низколетящим.

к сожалению это сборка ,очки в нее прикрутили не так давно , до этого была активность в бою, время

Да я знаю, что раньше за 10 минут в бою давали, а теперь за очки
Потому и говорю, что ивент на очки