Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Для сборки каждой ракеты нужен “Отчёт о ходе разработки”. Для сборки каждого отчёта нужно 20 листов “Данные о ходе разработки”. Для получения каждого листа нужно набить 7500 очков миссии. Итого: для одной ракеты 150000 очков миссии, для трёх 450000. Ну прям вообще изи :)

Лучше бы сделали призы пониже рангами, но с более адекватными условиями получения.

И вот зачем нужно было ограничивать продажу ресурсов? Возможность заработать койны и купить пару камуфляжей на бирже, это был единственный смысл марафона для нормальных людей, которые не играют по 8 часов в день. Марафон лишили смысла для подавляющего большинства игроков.

1 лайк

Будем надеется на на братьев китайцев и купим технику по лимонаду, не участвуя в этом безумии…

1 лайк

Продажи материалов это был цирк для самых шустрых кто успеет продать в первые пол-дня до того как цены обрушатся. Не особо жалею что убрали.

Вообще я возлагаю надежды на ботофармеров всех этих марафонов. Гляди они цены снязит жестко и можно будет по дешевке покупать, если нужную мне технику на ивенте выпустят. Было бы отлично.

2 лайка

А теперь даже этим не заработать, лучше стало? Или набивать марафон лего было норм?

1 лайк


Товарищи улитки, долго вот эта чушь будет с названиями и текстом после крупных обнов и новинок? У всего нововведеного текст вот такой, и уже не первое обновление, писали же. Переустановкой не лечится, значит проблема с вашей стороны:

1 лайк
Спойлер

1 лайк

Хз, у меня техника венгрии корректно подписана

Ну если набивать во флоте, то норм. Друган за 2 часа эти 40000к набивал. В летке если скилловый тоже было норм. Особенно раньше было удобно на а10 летать и наземку крабить, когда больших карт не было. Тоже за пару-тройку часов фармилось.

Самая грязь на наземке набивать.

Если честно, то от этих 5-8 коинов не горячо и не холодно. Можно конечно больше набить, но там уже было профитнее технику собрать.

это не подкалибер - это кинетический боеприпас, который разгоняется до большой скорости ракетным движком (привет болтеры из вх40к)
и там как раз фишка в том, что пока ракета не разогналась (а в оф. доках это аш 400 метров), то она ничего такого пробить не может

@_Yuki а там ничего не слышно про ящики с камо? спс

Модификации локализации есть? Типа кнопки в “В боль” вместо “В бой”?

1 лайк

Ну судя по наградам, то можно забить на этот марафон

4 лайка

Путаешь сборочный марафон с “звездочным”. Сборочные всегда в 2 раза короче по времени.
В марафоне “Рем. цех” тоже нужно было в день 75к набирать

Нет и никогда этим не занимался. Единственное что есть - кастомные прицелы на некоторых танках.

как это работает , за каждые 2,5 к очков дают ящик , собсна 1 бой 4,5 к очков , второй 3 , что как бы сумме 7,5 = 3 ящика , где еще ящик ?

Спойлер




стало еще больше не понятней когда зашел в мастерскую, 4 откуда ?

Спойлер

Мда уж, лимит готов и начинается самая нудная часть марафона…



Я что-то не понимаю или как мне собирать что-то?

Нифига нету

Ящики открывай

каво, за час?

image
Возможность выбить два топ.приза явно под это дело ввели.