Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

фишка в том, что я сразу спросил насколько ракета будет соответствовать ИРЛ и мне таки сказали, что всё будет как надо

так смысл в том, что там по текущим докам адская фигня, которая плохо управляется (а сейчас она управляется лучше всех птуров) и при этом ничего не пробивает на маленьких расстояниях и улитки даже ничего выдумывать не надо - так и было всё =))
и игроки получают сарай, который можно юзать только на плоских картах =)

тогда очень глупый вопрос - как мне, игроку, понять качать это или нет?

вот сейчас, смотря пробник и карточку, я готов потратить время, а если будет как вы написали - то оно мне нафиг не надо (у меня хризантема есть =)))

Этот сарай хотя бы выглядит юзабельным в отличие от пылесоса.

1 лайк

НО. Не общали же когда.Все будет,но условием)

Это что получается,ты подумал про ТАНКИ? Диво дивное выходит.

ну я бы понял БР бы настраивали, а тут ракеты-имба
тупо выпускают технику на которую надо много потратить и изначально ей пишут неправильные хар-ки

я даже не представляю сколько стульев сгорит после правок, если у неё будет почти нулевое пробитие до 200-400м…

Разве сложно понять что у ракеты не работает двигатель? Или гироскоп? Может сложно направить её по земле и узнать работает БЧ или нет?
Ну да, ну да, без говорящих голов с Ютуба не справлюсь :D

Ну что, 6К+ лотов на тунк, будет?)

1 лайк

Сначала нужно заманить го…игрков на весь марафон. А уже потом занерфить. Думаю случится ближе к концу сборки.

Надо прикидывать, может выстрелит на продажу, а китайцы нафармят за гроши.

По 0.10?

Если бы марафон фармился ,как раньше,то я бы сказал уверенно,что выстрелит. А так ботоводы спустят все ценники на дно.

2 лайка

Я вот думал взять кораблик ,но не понимал,почему его так хоронят. Вроде орудия неплохие, а там оказывается всего две башни главного колибра…

1 лайк

Меня устроят оба варианта.

Засолил бы на будущее,купив за дешево?

Разумеется. Но сейчас все цены на акции в дне кмк.

Забавно, что из-за ботоводов и абьюзеров на флоте каждый марафон становится всё более недоступным для обычных игроков. Уже дошли до 6-8 часов задотства в день, на следующий надо будет 10 часов?..

5 лайков

Ну я лбз попутно выполнял, что-то прокачивал, как говориться совмещал полезное с приятным)

Ну не факт. Все же это подкалибер в любом случае и 1750м/с это пробой всех

Эх, а ведь были времена когда на 40000 очков давали 2 дня. Слава богу теперь улитки милостиво разрешили фармить по 💀75000💀 каждый день.

4 лайка

И закрыли продажи до 2 сборок, чтобы ты не испытывал желание что-то продать.

1 лайк