Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Ну вчера на тесте это была адовая имба навскидку.

Лол, походу чела, которому я отвечал, забанили после того как он признался в ботоводстве XD

Хризантема 9.3 пока что по всем параметрам лучше

В общем чем дешевле всё это будет - тем лучше.

В игре куча багов, а нам про марафон втирают

2 лайка

Первый раз?

аркада, в среднем 2к за бой, 400к ламп, значит боёв 200

200 боёв, ну по 10 минут, будет 33+ часа. За 24$. Успех.

5 лайков

Опять улитки воруют 7% моих очков.

1 лайк

Провокатор срачей. Это просто напоминание чтоб случайно не лажанули. Тк щас совершенно не ясно как проверять эту ракету… и первая проверка может быть зафейлена(получишь только 1 ящик)

все эти ограничения сделаны с целью заработать улиткам на бирже, ибо тонны ресов на которых улитка может заработать просто сгорят. А теперь сделали логично - игроки теперь будут фармить купоны для продажи. Кстати готовый купон потом купить дешевле чем щас покупать ресы даже по минималке

ага баг с фармом оперативно пофиксили к след сборке а баг с потерей очков уже 10 лет не чиненный, новый баг с иконками подвесов тоже игнорируют.

нда, итого улитка не шмогла в ИРЛ хар-ки ракеты
изображение
и это при условии, что даже в игре это кинетика
изображение
печалька…

Ракета еще не настроена.

Можно узнать,будет ли переботан взрыв после 5км? Просто в ракете вроде нет датчика самоликвидатора.

Теперь, для того, что бы играть в тундру нужно не только высшее военное образование, а ещё и образование инженера-технолога… Разрабы, вы сами то видели, сколько вы понаписали? И это просто марафон…

6 лайков

т.е сегодня, точнее вот-вот, стартует марафон, но там в карточке техники неверные цифры? shock

я правильно понимаю, что на текущий момент игрок посмотрев на карточку и выкатив пробник получает имбу
изображение
имеет таки желание потратить кучу времени, а по факту хар-ки ракеты могут стать совсем другими? hysterical

8 лайков

Не в первый раз такое,можно не удивляться.

Ну ты знаешь откопают сикрит докуминтс. Словно в первый раз.

2 лайка

Максимальное пробитие будет примерно на 1000м, а до этой дистанции будет расти от 0.

1 лайк