Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

А для китайцев изменения-то какие хорошие! Дядюшка Ляо будет теперь по два топ приза за марафон иметь и всего лишь на два дня подольше бота включать для двойного профита!

11 лайков

Тут скорее пришла к тому, с чего надо было начинать.
Понятно что в первую очередь на доход улитки правки рассчитаны - оборот от пары сотен торгашей деталями не компенсируют ту упущенную выгоду от пары сотен тысяч мертвых лотов, которые во многом благодаря им и формируются в короткие сроки. Но и простой выполнитель марафона в плюсе будет, ибо сможет хотя бы 2 к 1 обменять детали, а не ждать когда перед ним 100500 лотов раскупят.

Так что в целом тут только мамкиным трейдерам печаль, но да всем пофиг на них.

Как это будет происходить?

А не приходило в голову бороть проблему перепродаж деталей от того, что собрать приз во-первых требует неадекватных времятрудозатрат, во-вторых приз сам по себе обычно шляпа? Нет, будет бороться со следствием а не причиной.

1 лайк

3:09

1 лайк

У меня большие сомнения что ничтожное меньшинство продающих улитку волнует сильнее чем значительное большинство собирающих.

Ну, сколько у нас продаёт Су-25, 4500 примерно? И цена только падает. А его получить можно было за куда меньшие усилия.

Тут еще под вопросом. ЛОСАТ прямо вообще бесплатно будет на барахолке уходить.
Самым сложным будет тыканье кнопок сборки.

И то я наверное себе оставлю это убожество

Ну как бы хз, на самом деле. Это первая, уникальная техника за фиг знает сколько лет

Ф100 точно бесплатным будет, как и юзлесс кораблик

Машина, которая может стрелять только в идеальных условиях коридора без какой либо защиты…
В ТСБ на 2.5 карт будет интересна и всё+ на респе в инвуле убить пару

Японский ПРК прикольный, но не более чем прикольный.

Призы не те, за что стоило бы бороться. Это не ХР-50, не ИТП, даже не лавка-25 с ТОУ, а просто коробка с ракетами. Без стаба, без брони, без возможностей наведения по вертикали зато с 1000 ограничений

2 лайка

Эффективность ничего не значит, на самом деле. Тут разве что сыграет факт того, что его себе оставят 2.5 человека и их просто будет аномально много для такого типа марафона

Я наверное возьму только японский бобер, остальное мне не интересно.

2 лайка

Как раз эффективность имеет большое значение. Посмотрите РТ-91, РТ-14/16, Объект 279….- машины, которые отлично себя показывают в бою.
Моментально распроданы и всё. Цена конская

Ага…и тут а7к бесполезный за 50, вт1-2 за мильёны, катюши и прочее. Дорогих, но не особо хороших машин тоже навалом

И уникального мусора тоже навалом, по 100+ чисто из-за того, что их мало.

Сразу ракету не испытывайте, дождитесь разбора на ютубе чтоб правильно отвечать на вопрос какая деталь сломана и получать 3 ящика.

Зы в предыдущие 2 марафона я сюда выкладывал таблицы с объемом ресурсов. Увы в этот раз я не буду делать такую таблицу тк:

  1. Это не форум а какое то поделие с гита
  2. Чет сил нету 12 дней играть, в целом уже устал от игры в войну клонов с китайскими игроками.
12 лайков

Какого высокого ты мнения об умственных способностях игроков…

“Проблема” с 1005000 лотов марафонного мусора по 10 центов на бирже.
Улитка - мы решили её, сделав некое ограничение на выпадение количества торгуемых предметов и введя отсрочку на сам торг ( 2 этапа).
Спустя 2 этапа - биржа 1005000 предметов по 10 центов на продаже.
Улитка - насяльника зачем ругаешся ? х)

Решение “проблемы” - Дать игорькам выбор, идти по пути заработка на бирже и жестоко страдать, получая КУПОН, либо дать возможность не меркантильным игорькам получить себе на аАКК желаемую технику без превозмогания боли. Игорьки довольны, биржа не засрана.

Вообще грустно,что в ивенте с японскии названием не завезли иконок соотвествующих. Для кого то был бы дополнительный интерес пофармить на них.

Половина танкистов не попадет по этой мишене.

image
//Cпасибо улиткам за перенос F-4C с таликом на 7ой ранг

1 лайк