Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Нее,еще был Буканир,он до 10 коинов падал)

Да? Не обращал внимания. Но это максимально унылая тачка была.

не покупай его! помойка лютая

Да я знаю.

Я больше 100 игр на амерском пылесосе налетал… может почти 200.

я даже вникать в этот бред не хочу))))))

8 лайков

Получается за продажу деталей можно получить всего 2 гк?

1 лайк

Как будут начисляться ящики с ресурсами в авиоСБ? Точно так же за один бой? Бой в авиоСБ длится гораздо дольше чем другие. Учтён этот момент? Или отлетав два-три часа, я получу в итоге тоже самое что получил бы в РБ или АБ за один бой?

Ура опять рабство по 8ч в сутки ! дождались)

8 лайков

Поднебесная просила передать что план по сборкам будет перевыполнен в три раза,а может и в пять, смотря сколько вытянет одна система количество запущеных aimботов на читах.

16 лайков

Схему поняли… Продаем детали на бирже, а за эту сумму берем все три приза есче останется😂😂😂

Я думал что после QN506 ничего хуже не будет, но этот LOSAT… это просто живой мем

2 лайка

А ха ха, ну ну.

image
image

“Проблемы” только с улучшением цеха - там прям бой требуется, но да это и не обязательно, кому шибко на продажу надо в авиааркаде за пару минут фармят
image

Вопрос накосячит ли опять улитка с превышением лимита? Емнип ни один марафон без этого не обходился.

Не, это однозначно мы скипаем… Господи, да неужели за столько лет марафонов вы не увидели, что сборки слишком напряжные?! Да сделайте как летний/зимний 40к очков, ладно 60к очков на 48 часов, и люди спасибо скажут. Многие работают, учатся, личная жизнь все дела, зачем так всё усложнять?
Я вот упоролся весной на терминатора, а что получил? Абсолютно унылая техника, шотается в купол, где даже экипаж не сидит. Стоило фармить по 6-7 часов каждый день. Просто издевательство.

7 лайков

Так улитка и не усложняет.

  • Работаешь - есть деньги - купи заинтересовавший приз.
  • Не работаешь - есть время - пройди марафон.

Его наоборот к трудягам лояльнее сделали. Теперь не тупо те самые +7 часов отсидеть, а очки фармить - по времени это значительно быстрее, если знать как.
//А с учетом новых правил, так и вовсе ежедневную “нагрузку” в 2 раза снизили, если тебе только один приз нужен, а не два.

Успел продать его за 24 с копейками)

Урезав возможность продавать и всё равно ради крайне сомнительных машин сидеть 10 часов в день? Сама лояльность.

2 лайка

А сколько ты его фармил по времени?

Я напомню в ветке есть линейный F-100A который даже лучше. И открывать его я буду от силы час, а не сутки долбёжки в игру.