Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

12 суток игры ради 2 топов которые успешно нафармят китайцы которые совершенно несомненно играют честно и вывалят в пробивающее всякое дно цен количестве.

Даа, это определённо того стоит.

4 лайка

Ты перегибаешь ! :)

Че все пишут что в сб изи фармится? Щас же там уже все по-другому. За базы и филды мизер дают. Убийство летки - может. Ботиков узкоглазых почпокать разве что

Су-25БМ за 18 ГК или сколько он там сейчас стоит передаёт привет.

Он еще дешеветь будет) На дне рождения будет 15 стоить, скринь

Не сомневаюсь. Пока что из топов рекорд держит F4D-1 за 14 ГК.

1 лайк

Правда ? 11.3 передаёт привет Топам :) Причём постоянно ! :)

Ещё раньше. Вот марафон начнётся…и Скринь:)

1 лайк

Не могу с тобой согласиться. Призы реально годные (2 уж точно) и условия для фарма самые те (чего не хватало данному типа марафона) !

От этих марафонов тошнит уже, все для чего они нужны это продать детали на бирже (и забыть как страшный сон) и купить нормальный прем.

6 лайков

2 годных 1 клон самого убогово самолета игры и бамбуковая лотка)

1 лайк

Каждый увидит для себя что-то, что ему понравиться. Разве нет ?

1 лайк

Мне нравиться. Правда :)

Видимо недавно начал? Посмотрим годика через три )))

2 лайка

Посмотри мой профиль :)

Ну тогда не знаю что сказать )) мне малость надоело уже коллекцию собирать ((

Ничего не нужно говорить :) Продаю что не нужно или аналоги и покупаю то что подходит под мой стиль игры :)

ммм… кажется я знаю где буду зависать во время марафона )

Хаха,да тут уже проще будет купить за копейки эту технику у китайцев,если она тебе нужна,чем что то фармить)

1 лайк

Ну за 2-3 ГК я точно возьму Ки-48. Ф-100Ф сомнителен, но если просядет меньше 10 ГК, наскребу и на него хлама.

Особенно если СБ откроют для марафона. С понерфленной в хлам для продажи биржей что-то пытаться делать просто бессмысленно.

1 лайк