Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Данные являются основным мерилом прогресса и доступны только по результатам боя. Самый быстрый способ это игра в АСБ или на флоте. Можно купить на бирже уже готовые отчеты, но в большинстве случаев это не имеет смысла.

Это неизбежно из-за доступности купонов.

Это неизбежно из-за мусорности купонов, были бы тачки интересные - раскупили бы вообще всё

Важен именно спрос и предложение. Разработчики открыли доступ к АСБ и впервые относительно других сборок разрешили собрать 2 купона без биржи. Если бы купоны выдавали только первым 100 собравшим, то стоили бы они сейчас 200-400 конов. Матильда за СССР 2 ранга за 150 тоже не самый оптимальный способ потратить коины, но ее продают за 150 коинов.

Ну так я и сравнил с таким же простым марафоном на звёздочки, что сушка там 18 стоит, что с прошлых звёзд ф4д - 28. С прошлой сборки а7к то 50 стоит, хоть как-то поднялся

уже давно, и не надейся на выздоровление. Девиз игры: одним все - другим - наклейки! из подыхающего проекта вытягивают последние соки. такое мнение не у меня одного, просто тут удаляют все

на бумаге декларативный!

Я тоже думаю, что цена еще упадет, например на ДР, то этот марафон получился даже проще прошлого на звезды. На звездах надо делать до трех раз по 45к за два дня, что дает по 67к в день если нужны все призы. Только набивать надо в разных режимах, что выйдет дольше игры в АСБ и сам марафон длится дольше.

пусть свинопек не свиситит, на форуме по мнению улитки должны быть люди, которые восхваляют. иначе постановка сюжета не удалась бы. Играл бы он реально, увидел бы что в игре творится, а так… заслушаешься

1 лайк

Ерунда, не надо поражать цель, если ракета летит и не падает и работают рули управления, то просто отмечаешь как исправная. Я последнюю 21 ракету собираю, для мелкого приза и только один раз попал и один раз уничтожил цель, так для разнообразия.

1 лайк

Я тоже собираю сейчас 21 ракету, последнюю. Отчёт купил, т.к его не нафармишь, а вот инструментов совсем немного не хватило, докупаю. Может и хватило бы, но я 3-4 раза неправильно ответил, профукал доп. ящики)

Почти на 2 койна ресурсов пришлось докупить.

На что, на Ki-148?

ага, 2 сосата уже собрал, 1 даже успел продать.


Ну тип я вообще забил на марафон после продажи лосата, а тут ещё и на мелкий приз накопилось

аналогично, 2 стали лишних осталось и 45 торгуемых контейнеров) Ки-184 обойдётся где-то в 7 Гк.

Ага, не надо. И если неисправна БЧ то как раз неправильно ответишь. Отличный совет, чё.

Мне он как раз таки целым и выпал.
Потому тот, который сам собрал, я уже на биржу сплавил

Да просто подождать надо, ценник ещё будет достойным.
Вон, на старом форуме спорил с одним типом по поводу танкового приза зимнего марафона, 80-ки без теплака. Он ему пророчил цену не выше 30 гк. Я топил за то, что просто замариновать его нужно. И вот, спустя 10 месяцев умка 55 стоит уже

Честно настроенные шансы дропа, да-да


Уже третий день не могу начать первый столбец потому что “иди на биржу выручку делай”.

Ну что же
20 ракета улетела в крафт


На 21 мне не хватает 1 стали, 5 дерева, 6 электро и 6 химии
Если сталь я и добью с 3 сундуков за ракету, то вот остальное 100% нет.
Как и говорил собсна, крафт 7 цикла без доната(если не учитывать бумажку) невозможен, если вы не слили сильный избыток ресурсов в начале-середине марафона по адекватным ценам