Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

теперь каждый из компонентов необходимо умножить на 18-это на 2 ТОП приза.

всего за две сборки ТОП призов ты проводишь 18 испытаний ракет.За 12 не исправных ракет за правильные ответы ты получаешь 36 ящ…Но вот в чем беда: улитки забыли в инструкции указать,что за успешные испытания исправной ракеты-всего их 6(испытаний);при условии правильного ответа ты получаешь еще 18 ящ.И того-54 ящ.

Ящики дают и за неправильный ответ тоже. Разница между правильным и неправильным ответами заключается в 2 ящиках. Вряд ли среднестатистический игрок даст неправильных ответов больше, чем на половину проведенных испытаний. При этом необходимости обязательно угадать все 18 раз нет. Ресурсов хватает с запасом и еще остаются много лишних.

Когда ракета исправна, а это на третий раз, ты должен поразить ракетой корабль. Тогда и только тогда, у тебя появится надпись: ИСПЫТАНИЕ ВЫПОЛНЕНО. И тогда, ты сможешь создать отчет о исправности.

То как вы трёте мои коменты и то как вы трёте мои темы по поводу плохо подготовленной вами акции, напоминает мне то как вы в своё время боролись с теми кто писал о читерстве в игре.
Ну что же… Вы можете мне влепить перманентный бан! Но ситуация останется прежней! Вы не в состоянии поддерживать порядок в игре в рамках тех правил что указаны у вас ОФ сайте.
А теперь давай! Влепи мне бан! И потри мой комент!
З.Ы. А потом вы удивляетесь почему игроки минусят ваш проект на всех площадках. кАК ЖЕ ТАК? Ведь у них есть форум где они могут высказаться. Ну, ну…

2 лайка

кто дымку придумал, руки бы и голову тебе исправить, друг. по теме: марафон фигня. )

1 лайк

У меня уже 5 ракета не рабочая.

Ботов куча кучей. Ставишь дымы или за остров заходишь. Ты его уже не можешь взять в захват, а он может стрелять и стрелять в остров или через дымы.

Ты профукал третью, теперь, я так понимаю, тебе нужно ждать шестую. Никто не виноват, что ты третьей не смог попасть в цель. У третьей ракеты, работают все рули, а число попыток не ограничено. Попадаешь в корабль - миссия выполнена. Но не знаю, может и пятой и четвертой можно попасть, хотя по логике - наверное нет.

Акция как акция. Небольшие, скорее всего намеренные, баги в начале для предприимчивых китайцев.
В остальном всё как обычно, толпы ботоводов и договорные бои

включи автозахват при стрельбе и долби левую кнопку мыши.

Она взрывалась напросто, сама. Как ее можно профукать.

Ах, ему теперь ещё и коменты трут, ну все против него, “героя нашего времени”… xD

Как можно получать “Данные о ходе разработки”? Тут один способ или несколько?

вроде один, из 20 бумажек собрать

Он еще может выпасть с некоторым шансом после боя.

шанс этот равен выбиванию иса7 и обьедка 279 подряд из двух ящиков

Сам факт, что такое возможно

изображение
Скоро ф100 будет по цене су25 с прошлого марафона, призы 10/10

Ну а ещё продав лосат одним из первых можно купить все 3 приза прямо сейчас (только зачем это делать, я хз)