Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Этот гений всё ещё не успокоился? Ужс…

Мне вот интересно, последнюю ракетку я заканчивал на ф16 с умными бомбами, это тоже пве и багоюз? Ну там, потопил авианосец вражеский - налутал дофига так очков, топил вражеские корабли - налутал очков, кидал бомбы по филду - налутал очков. Что тоже багюз? А я ведь и вражеских ботов сбивал! Багоюз? Или меня простят из-за того, что в последние минуты я сбил игрока вражеской тимы ракеткой (приблизив этим самым победу…никак, вообще никак)?

Такой кринж, ну вот честн, как вы ещё его терпите

1 лайк

Погоди, он меня ещё в багоюзерстве обвинит, когда узнает, что играя сетапом на малом флоте, я набивал очки, выпиливая команды наполовину состоящие из игровых ботов на катерках :D

Пха, а второй чел тут добавит, что такие боты не считаются в БП и значит точно - багоюз.

Можно банить, ведь в бою ты только ботов атаковал

Ну так я лично встречал его в бою за противоположную команду и видел, как он сбивал нашего сокомндника воробьем, хоть и писали чуваки вначале, про пве. Так что пока твои вбросы, не более, чем вбросы.

По-моему спор ни о чем.
По-сути нет равноценности по наградам- то есть разработчик решает(случайно? недосмотр\разгильдяйство?) на чем играть в тундру для быстрого фарма проклятых марафонов. И в этом вся проблема.
Я лично не хочу и не собираюсь играть в авиа сб или тот же флот - мне не интересно от слова совсем. Тогда с какой стати и кто решил, что эффективность моей игры ниже для быстрого выполнения марафона, улиточка не принуждай, пжалста? Отношение к игрокам - как обычно, как раньше. Да, кто-то скажет - “ну это же не зря марафоном называется…” - как угодно, но разве вас самих не утомляют лишние часы сидения в тундре, чтобы очки акции дофармить. А ведь это убивает интерес к игре, почему не очевидно для разраба - для меня вопрос. Ведь подобное стимулирует появление читеров и ботоводов, с которыми как-то очень неохотно ведется борьба, до сих пор встречаю в боях тех, на кого посылал по 5 репортов, а их так и не забанили - там бы и одного репорта хватило, очевидные аимлоки через рельеф, прицел на маркер, сквозь обьекты и пр. - но нет, банить их не нужно, они ж потенциальные донатеры, а может “тестеры”, кто знает)

2 лайка

я так понимаю этап который сегодня начнеться “запасной”?если все до этого делал,то сегодня уже ничего не дадут?

Выше лимита указанного за все событие вы ничего не получите.

Разве можно верить в таблицу умножения? Есть правила игры и есть ответ разработчиков на багрепорт. Разработчики не считают багом или ошибкой прохождение в АСБ марафона через уничтожение баз и нет ни одного правила прямо запрещающего это.

Правила не запрещают общение и переговоры между игроками, даже если они из разных команд. Запрещено только бездействие и умышленный проигрыш, но это не относится к взаимному уничтожению филдов.

Серьезно? Не запрещают? Ты не понимаешь о чем я говорил или делаешь вид, что не понимаешь?

Какой пункт правил нарушен и каким действием?

Пункты 6.1.2 и 6.1.4.

Какой используется баг и какие принципы нарушены?

Когда игроки твоей команды сообщают противнику расположение филдов это честная игра? Как пример.

Что нечестного в обмене равнозначный информацией между командами, которая никак не повлияет на шансы победить или проиграть? Там более это скорее символический жест, ведь филды находятся в первые 5 минут боя.

Уважаемый ты порешь чушь:на один ТОП приз ты должен сделать 9 сборок ракет и произвести 9 испытаний ракет.Соответственно на два ТОП 18 сборок и 18 испытаний ракет(при условии, из 2 из 3-х ракеты не исправны).Если ты правильно ответил на вопросы,то дополнительно к лемиту получишь 54 ящика(360+54=414ящ).Т.е. если ты пишешь,что провел 18 испытаний ракет,правильно ответил на вопросы:1-ты получил 414 ящ.в среднем 4.1-4.2 компонента в одном ящ.;всего 1697.4-1738.8 компонентов.Из твоего текста ты выполнил максимум испытаний ракет-18(этого хватает на 2 ТОП приза.Всего требуется на один ТОП приз 756 шт компонентов на 2 приза 1512 шт.Но при этом возможен раз баланс в количестве необходимых компонентов,но это в пределах макс.10-15 компонентов,т.е. приблизительно 1-й последней ракеты.Для этого у тебя есть пустые контейнеры для по сути продажи на бирже не нужных компонентов и покупки нужных. Но вот в чем вопрос ты провел 18 испытаний ракет-это максимальное количество;получил макс. количество ящиков в пределах лимита и +54 ящ. за правильные ответы.Тогда от куда взялись еще 3 ракеты сверх всех лемитов сборок и испытаний ракет.

Между правильным неправильным ответами разница в 2 ящика. На 18 сборок максимальная разница может быть до 36 ящиков, но у тебя каждая третья сборка будет исправной т.е. в 6 из 18 запусков ты гарантированно будешь получить 3 ящика, ведь ты знаешь, что ракета исправна и поразила цель. Итого остается 12 из которых чисто теоретически процентов 30 можно угадать.

А вот тут ты не прав,если ты выбираешь дневной лемит в ящиках-30 шт,то и листков ты получаешь 10.По другому быть не может.Если собрал за день 29 ящ,то листков будет 9.Т,к. для ящика необходимо 2500 очков,а для листка 7500.Всего 75000 очков.Набрал 74500 очков-получишь 29 ящ. и 9листков.Как то так.

А знаешь парадокс: я провел 18 испытаний; ответил 17 раз правильно и 1 раз не правильно и это был тот случай,когда я успешно поразил цель.Ракета исправна,что тут думать,жми кнопку ракета в боеготовом состоянии получи 3 ящика и это не правильный ответ.Такую банальную ошибку я сделал на 1-й сборке.В дальнейшем я такую ошибку больше не повторил.

Если ты что-то не там нажал, это не отменяет разницы в 2 ящика межу правильным неправильным ответами, а не 3. Даже если специально нажимать неправильно, то суммарная разница за обе топовые сборки не превысит 36 ящиков. Только надо быть сильно целеустремленным человеком чтобы получить такую разницу.

ох как трудно на 1.3 маха на 8к пролететь вдоль всей линии… )