Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

ммм я не знал , вот спасбо

Я же не говорю, что он плохой, просто мне не нужен. Так же как и итальянский фридрих.

Так теперь ты знаешь, что на каждые 20 штук данных о разработке насыпает с запасом деталей на 3-4 ракеты.

Вот пожалуйста, яркий пример боя где игроки с первой минуты боя договариваются о его режиме ПвЕ, сообщают друг-другу расположение своих аэродромов(а это на прямую нарушает условия боя в режиме “противостояние” Противостояние — War Thunder Wiki) после чего ведут целый час бой с ИИ не уничтожая самолёты противника в воздушных боях.Gaijin Entertainment - Single Sign On
И это я привожу просто как пример того что твориться в авиоСБ.
Вы можете взять и посмотреть любые другие бои в авиоСБ на этих рангах и самолётах и увидите то же самое.
Где же тут принцип честной игры? Как вы собираетесь реагировать на это, ув. разработчики компании Гайдзин? Разве это подходит под пункт 4 ваших правил?

1 лайк

Если вы думаете что я просто прицепился к Свинопитеку, то вы ошибаетесь. Вот вам ещё повтор выбранный мной случайно. Тут на 8 минуте идёт договорённость игроков о том что это будет за бой и о взаимном не уничтожении друг-друга. Gaijin Entertainment - Single Sign On
И так сейчас происходит в куче боёв авиоСБ.

Сложна перехватить фантома около филда парлом?

Но яро пишешь многобукав каждый день о “багоюзе”

А вот ты когда на пе8 летаешь, базки бомбишь, через турель оглядываешься — это для тебя пэвэпэ?

Ему сказали уйти — он ушел. Я просто понять не могу, что тебе мешало проигнорировать и продолжать убивать бомбовозов?

О как. Модульная система филдов была вызвана багом! Очки за попадания — баг внезапно. Всё везде баг. И когда раздолбишь филд и на нем не смогут появляться враги — тоже по твоему баг? Что же очки убывают у вражеской команды тогда за ущерб по филдам? Это уже не смешно читать.

1 лайк

Слушай, борцун за справедливость. Как может помешать надпись в чате “пвп” взять тебе и пойти убивать пвешников? Я вот просто врубиться не могу никак. Кто не дает? Я играл кучу боев. Я видел только ржач в чате, если кто нибудь внезапно после своей смерти начинает писать “это пве ни бейти”. И все продолжали убивать пвешников. И проблем нет. Хотя что с тобой говорить, смысл вести дискурсы с троллем 4 лвл?

Какой именно пункт нарушает взаимовыгодный обмен информацией об аэродромах, который больше является дружелюбным жестом, чем реально полезной информацией и сообщение о намерении выиграть через уничтожение баз? Надпись "PVE " в чате ни к чему не обязывает и означает намерение игрока достичь победы определенным способом. Другие игроки могут поддержать это или превратить условное PVE в PVP, как часто и происходит.

  • В Противостоянии у игроков больше тактических возможностей повлиять на ситуацию на поле боя, как напрямую, так и косвенно, а расклад сил сторон на протяжении боя может несколько раз измениться в зависимости от успехов игроков той или иной команды.
  • В Противостоянии действуют различные уникальные для данного режима механики, такие как линия фронта и модульные аэродромы.

Все в соответствии с описанием, а так выглядит одно из трех условия победы.

  1. Уничтожить ВПП и жилые зоны на всех трёх аэродромах команды противника. Более подробно о зонах аэродромов можно почитать в разделе «Модульные аэродромы».

Она взрывается в воздухе как я понял или в воде.

Это было не лицо улит ки, а ее . опа…

Пожалуй надо оформить жалобу…
И посмотреть бы бои рстальных рьяных защитников игры на фантомах. Капитан сан и какой то бед из их числа. Если там такая же история, то оформить жалобу с требованием выписать им перманентный бан. Нормальные игроки сб все подпишуться. Чтобы другим не повадно было этой фигней заниматься и ее пропагандировать на форуме…

Vol1ga, ты хоть одну ракету то собрал?)

Ты тоже из любителей договорных боев?

Я не любитель нытиков, что всю тему насквозь лопочут про, якобы, багоюз и нечестную игру, вместо того, чтобы просто врубиться, как играть на сборку эффективнее, выбрать один из таких эффективных вариантов и играть. Или плюнуть на марафон, не играть в него и, соответственно, не отсвечивать в теме про него, потому что ему этот марафон до лампочки.
Повторюсь, у меня нет ни фантома, ни желания играть в СБ без джоя, что накрылся у меня в бородатые годы. Вместо этого, я спокойно собрал среднеранговые сетапы для ТРБ и МРБ и, даже не имея уйму времени для игры,пропустив первые дня акции, уже как дня 3 спокойно завершил сборку одного отчёта для Ki-48 плюс продал материалов на 3 коина.
Что мешает сделать также этому борцуну за “справедливость”?

1 лайк

Вопрос тут вообще не за этот марафон. Я лично самолетик тоже получил просто играя по 1-2 боя вечером в сб на 4 ранге. Вопрос почему группа таких вот свинопитеков считает возможным ради марафона придти в сб и организовывать тут договорняки? А ты попробуй зайти в такую пве комнату и сбить там какого нибудь свинопитека… Много нового про себя в чате услышишь. Мало того, они еще и пропагандируют такую “игру” изо всех сил на форуме. А местные “помощники” от улиток одобрительно на это все взирают…

Ты правда сам веришь в то, что тут написал?

Ты так чувствителен к мнению о себе из чата?) Парень, да у тебя комплексы :D
Ну и да: “вопрос тут вообще не за этот марафон”. Если так, то это оффтоп. А раз оффтоп, не флудим и пишем об этом в другой теме, создаём и пишем. Вы же с Волигой за соблюдение правил топите?) Ну так сами извольте тогда соблюдать

Поскольку вся эта вакханалия творится именно в рамках марафона, то к нему имеет непосредственное отношение.

Вопрос в том, как именно тому волиге она мешает проходить акцию?

Я вот, банально сравнив карточки волиги и свинопёка, могу сказать, что последний, и по количеству боёв и по статистике (и винрейт и к/д) играет куда эффективнее, чем наш “форумный воитель за всё хорошее против всего плохого”. Что как бы уже о многом говорит